Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Стены на кухне

  1. Стекло для стен для кухни
  2. плита
  3. краски
  4. дерево
  5. Обои и фотообои кухни
  6. Corian или конгломерат для кухонных стен
  7. Керамическая плитка для кухни
  8. мозаика
  9. Структурированная штукатурка
  10. Архитектурный бетон
  11. кирпич
  12. Декоративные 3D панели
  13. молдинг
  14. Смотрите также

До недавнего времени единственным используемым материалом была керамическая плитка, которая украшала и легко очищалась от пятен на кухне. Но это не единственный материал, который отвечает этим условиям, чем плитки. К счастью, нет недостатка в идеях, что наша кухня будет выглядеть интересно и необычно. Так что же поставить на стену? Смело входите в стеклянные стеновые панели. Также на стенах нет металла. Обои не только для комнаты. Это также хорошо представлено над печью. Кривая структурная штукатурка также добавит очарования. Функциональные материалы, а также современные.

Найти идеи для >> Как визуально увеличить маленькую кухню ?


Стекло для стен для кухни


Такое расположение придает оптическую легкость интерьеру. Помимо стекла это очень элегантно и оригинально. Стеклянная панель из закаленного стекла толщиной 8 или 10 мм. Достаточно жестко, чтобы нам не приходилось беспокоиться о повреждениях. Этот тип стекла также устойчив к неинтересным пятнам от воды. Преимущество использования стекла на кухне в том, что оно гладкое, что облегчает поддержание гигиены и устойчивость к влаге и температуре. Легко чистить Достаточно использовать специальные пропитки. Еще одним преимуществом является то, что вы можете покрасить такое стекло в другой цвет. В зависимости от цвета кухни мы можем заказать матовое стекло белого, оранжевого, зеленого цвета. Мы клеим стеклянные панели прямо на стену или монтируем их с помощью специальных соединителей из нержавеющей стали.

фот.: Mochnik - Лакированное стекло Colorimo Arena 3M02 используется в качестве облицовки стен и столешницы для кухни. Colorimo Black 9005 мебельные фасады

фото. Фотоконкурс Наши кухни

плита

В прошлом здесь размещались рестораны и бары на больших кухнях, сегодня их можно найти на кухнях. Подходит для так называемого промышленные, лабораторные интерьеры, но нетрадиционные. Не впитывает влагу и является термостойким. Но это также имеет недостатки. Это материал для пациентов и труда. Требуется ежедневная уборка. Вы можете увидеть каждую каплю воды на чистом виде. Различные виды листового металла могут быть использованы для кухонных стен. Наиболее популярными являются листы из нержавеющей стали, алюминиевый лист и деревенский медный лист для деревенской кухни. Лист из нержавеющей стали производит впечатление стерильности, кажется холодным. Особенно полированный лист. Сатин и алюминий уже меньше и чаще используются из-за его более легкого использования. Меньше видно на них. Лист может иметь гладкую или рельефную поверхность. Чаще всего мы монтируем его прямо над плитой под карнизом. Все стены, облицованные этим материалом, могут произвести скучное и однообразное впечатление. Не забывайте, что простыня отражает свет, и это может беспокоить ваши глаза.

фот. Дунин - металлическая мозаика Dinox 010 и металлочерепица Metallic Cooper из коллекции DUNIN METALLIC

краски

Стены на кухне можно просто покрасить. И это весь конец. На рынке представлено много специальных водостойких и моющихся красок. Перед покраской надлежащей краской, мы должны сначала защитить стену с помощью бортовой краски. Преимущество такого решения в том, что в любой момент мы можем перекрасить кухню в другой цвет.

фот. FFiL Белоснежка

Одним из новых трендов среди настенных красок на кухне является т. Н. tablicówka. это черная краска, которая образует оболочку со свойствами письменной доски. Он приобрел большую популярность, потому что это интересный акцент дизайна интерьера и практичный «блокнот».

Он приобрел большую популярность, потому что это интересный акцент дизайна интерьера и практичный «блокнот»

от FFiL Белоснежка - обустройство кухни с использованием краски для панелей MAGNAT

дерево

Дерево на кухне не вышло из моды. Не только панели, но и ламинат или древесные материалы. Его красота вне времени. Он может покрывать стены кухни как над столешницей, так и над плитой и раковиной. Изготовленные по правильной технологии, они устойчивы к влаге. Панели должны быть тщательно покрыты лаком, чтобы предотвратить набухание при контакте с водой или паром. Самым дешевым способом отделки стен из дерева являются популярные настенные панели, деревянные или ламинированные стеновые панели. Панель приклеена к стене, а края в месте соединения с другими материалами должны быть закреплены, например, металлической полосой. Стену на кухне будет легче лелеять, когда после укладки панелей мы также их красим. Стену также можно уложить фанерой. Который также защищен от влаги. Приобретая кухонную мебель, мы сразу можем купить стеновые деревянные панели. Производители мебели продают их вместе с мебелью или отдельно, вместе со всей системой их ремонта. Эти стеновые панели имеют 1,6 см ДСП, покрытые шпоном из различных пород дерева или ламината, имитирующего дерево. Панели фиксируются путем вкручивания алюминиевых крепежных полос, в которые вставляются панели, при одновременном приклеивании панелей к стенам.

фот. Деревянные стены на кухне - фотоконкурс "Наши кухни"

фот. Дунин - деревянная мозаика: OAK TECTA TRS, Merbau LI и Amberwood 64 из коллекции DUNIN ETN! K

Прекрасной альтернативой натуральному дереву являются древесные плитки, которые легко содержать в чистоте. Благодаря различным конструкциям они напоминают дерево.

Благодаря различным конструкциям они напоминают дерево

fo: Покрытие Honey Tiles 19,5 х 120 см (Цирконио)

Обои и фотообои кухни

До недавнего времени вы могли найти обои только в комнатах и ​​залах. Сейчас на кухне или в ванной. И сторонники этого оригинального решения идут. Виниловые обои лучше всего подходят для таких мест, как кухня. Их верхний слой можно часто мыть и даже вытирать. Виниловые обои лучше краски покроют неровную стену. Прежде чем уложить обои, необходимо очистить стены от грязи и жира. Для приклеивания обоев мы используем водостойкий клей. Вместо одноцветных плиток можно вывесить шкафы, а сверху приклеить ламинированные настенные росписи. Узоры и цвета радуют. Сочные арбузы, небоскребы Манхэттена, бамбук, абстрактные фигуры. Современные фотообои устойчивы к стирке водой. Наклейте их прямо на ровную и загрунтованную стену. На кухонном столе его хорошо защищать силиконом, чтобы он не попал в воду. Это интересный способ оформления интерьера.

кухонные обои - dighomedesign.com

Corian или конгломерат для кухонных стен

Элегантный и прочный материал, устойчивый к грязи и повреждениям. Это сочетание природных минералов, акрила и пигмента. Это приятно и тепло на ощупь. Это может быть красиво смоделировано, благодаря чему соединения не видны. Это довольно дорого. Более дешевое решение - каменные конгломераты. В составе конгломератов есть гранит и кварц. Они устойчивы к повреждениям и высокой температуре. Они не боятся жира, соков. Наиболее популярными являются натуральный гранит или мрамор.


фот. Рад - Пол - гранит на стене

Керамическая плитка для кухни

Керамические вопросы, плитка, плитка. Это все еще самый популярный используемый материал. Прост в обслуживании, устойчив к воздействию воды, жира. На рынке представлен огромный выбор дизайнов и цветов. На кухне лучшая глазурь покрыта толстым слоем эмали, глазурованной керамики и глазурованного клинкера. Следует избегать неглазурованной плитки, технических и полированных керамических изделий.

фото: Cersanit - плитка для кухни Sagra фото: Opoczno - керамическая плитка на кухне

Выбор правильного цвета затирки очень важен для окончательного вида стены. Сварки в доминирующих, насыщенных цветах соответствуют современным интерьерам. Контрастный цвет раствора можно подчеркнуть интересной планировкой керамической плитки, а также расположением рисунков и пропорциями облицовки.

Контрастный цвет раствора можно подчеркнуть интересной планировкой керамической плитки, а также расположением рисунков и пропорциями облицовки

фот .: сварка Ceresit CE 40 Silica Active предлагается в широкой цветовой гамме 32 различных оттенков, сгруппированных в поддоны, вдохновленные 4 элементами - воздухом, огнем, водой и землей.

мозаика

Мозаика представляет собой облицовку, состоящую из небольших элементов, которые можно успешно использовать на стенах и полах на кухне. Он может быть изготовлен из керамики, стекла, натурального камня или даже из металла или дерева. Также можно комбинировать разные материалы. Эта комбинация дает вам неограниченные декоративные возможности. Самым большим преимуществом, помимо шарма, является способность легко совмещать самые причудливые изгибы и неровные поверхности.

фот.: Сырой Декор - мозаика на кухне

фот.: Дунин - слева: зеркальная мозаика Vitrum 001 из коллекции DUNIN VITRUM, стеклянная мозаика из коллекции DUNIN GLASS MIX и мозаика из коллекции DUNIN Mini Hexagon Black & White в версии Spot.


Структурированная штукатурка

Необычный эффект гарантирует стена, покрытая структурная штукатурка , Лучший акриловый одно- или двухслойный. Беспорядочный беспорядок, выполненный с помощью шпателя, губки, ткани разных цветов, является отличной альтернативой обычной стене, расписанной краской или для плитки. Подложка под штукатуркой должна быть правильно подготовлена. Его нельзя наносить на шероховатые стены с неровной поверхностью или на стены, окрашенные краской. После нанесения штукатурки стены на кухне должны быть окрашены герметиком, который защитит их от грязи.

фото: FFiL Белоснежка - Коллекция MAGNAT Style - это набор декоративных конструкций

структурная штукатурка

Архитектурный бетон

В обустройстве кухни все чаще встречается отделочный материал - бетон, который придает интерьеру элегантный и эстетический характер. Прекрасно смотрится в современных минималистских и лофт-кухнях. Серый цвет бетона идеально подходит как для белых, так и для темных кухонных шкафов.

фот .: архитектурные бетонные плиты - Дом Элькамино

кирпич

Мы добьемся интересного эффекта, отделав стены на кухне кирпичной плиткой, которые предлагаются в различных цветах: белом, красном или сером. Стены из кирпича придают кухонному пространству элегантность.

фот.: Дом Элькамино

Декоративные 3D панели

Декоративные 3D панели - отличный способ создать впечатляющие стены. Разнообразие дизайнов панелей, богатство текстур и цветов позволяет создавать любые композиции.

фот.: Дунин - Декоративные 3D панели WS-03 и WS-12 из коллекции DUNIN WALLSTAR, изготовленные из легкого, твердого, изотермического и звукопоглощающего материала POLYSTAR.

молдинг

Один из наиболее выразительных способов сделать стену - это украсить ее лепниной, которая создаст выбранный рисунок. Такая стена выглядит очень элегантно и является идеальным примером для современной классики, английской, но и современной. Штукатурка заменяет другие украшения типа рамы, картины, зеркала.

Штукатурка заменяет другие украшения типа рамы, картины, зеркала

фот.: Flow Interiors

Смотрите также

Разработано: редакцией
Источник: редакция
Фотографии: Elkamino, Cersanit, Rad-Pol, FFiL żnieżka, Opoczno, Raw Decor, Мочник, Ceresit, DUNIN, Flow Interiors

Похожие

Плитка для зала - керамогранит или терракота?
... для пола зала - терракота, керамогранит и камень. При выборе плитки для прихожей мы должны обратить особое внимание на их свойства: твердость и долговечность устойчивость к грязи легкий уход слип Керамические полы в прихожей Полу в вестибюле угрожают в основном частицы песка и грязи, нанесенные на обувь. Поэтому наиболее важным параметром при выборе плитки
Душевой поддон или линейный слив?
Оба решения имеют своих сторонников и противников. Учитывая аналогичную функциональность, здесь будет только душевой поддон с низким полом. сравнимые с полом душа, в котором установлен линейный слив, остальные типы душевых поддонов, пол которых находится на высоте 10 см и более над полом
Вырезать дерево можно по новым правилам
Поправка к Закону об охране природы наложила обязанность уведомить главу о намерении убрать дерево. После проверки он может подать возражение. Теперь рубить дерево можно на новых условиях. С 17 июня 2017 года вступают в силу новые правила, регулирующие удаление деревьев физическими лицами. Согласно ст. 83f пар. 4 Закона от 16 апреля 2004 года об охране природы, владелец имущества обязан сообщить о самом намерении рубить дерево
Waitea and jam - Hajduczek естественно - простые способы вести здоровый образ жизни
... стенции «прилипания к бутерброду» без использования дополнительных хитростей. Моя мама всегда делала очень густое коричневое сливовое варенье. Я обычно тоже, так как я учился дома. Но один из читателей
Xiaomi Mi Box теперь вы можете купить отличную акцию. Вы лучше не пропустите это!
Если вы искали хороший Smart TV, вы просто нашли его. Вы можете купить сейчас Xiaomi Mi Box чуть более 200 злотых. И в проверенном магазине! На рынке доступно много дешевых адаптеров Smart TV, но лучшим из них является Xiaomi Mi Box. Это оборудование имеет много преимуществ, в том числе минималистский дизайн и хорошее
Садовый домик-площадка Fortress Toybox
... для игрушек, которая занимает площадь 10 м2 . Набор после установки имеет глубину 460 см, ширину 220 см и высоту 290 см. Платформа с вымираниями 130х150 см расположена на высоте 145 см. Он обеспечивает доступ к горке длиной 290 см, что обеспечит вам массу удовольствия, не выходя из сада на заднем дворе. В соответствии со стандартами использования для сборки игровой площадки требуется поверхность 8,6 м х 6,4 м.

Комментарии

Отток достаточно низкий, что лучше; низкий пол душевой поддон или кафельный пол?
Отток достаточно низкий, что лучше; низкий пол душевой поддон или кафельный пол? Установка душевого поддона с низким полом довольно проста, здесь нет необходимости проводить гидроизоляцию, в то время как в случае установки линейного дренажа это абсолютно необходимо, мы выполняем горизонтальную и вертикальную гидроизоляцию всей душевой стойки, это должно быть сделано очень осторожно, особенно это касается точного назначения гидроизоляционная лента всего линейного сливного элемента, покрытого строительным
Могут ли они уже быть красными розами или символ страстной любви в начале отношений слишком навязчив?
Могут ли они уже быть красными розами или символ страстной любви в начале отношений слишком навязчив? Может быть, вы начнете с герберы, что в переводе означает что-то вроде «ты делаешь все красивее!». Ваша искренность лучше всего проявляется в ваш первый День святого Валентина вместе белые хризантемы , Но на самом деле только белый, а не желтый - что обозначает поверхностность - и о том, что никто не хочет,
Что мы можем использовать, чтобы создать для себя один из самых важных элементов гардероба или прихожей?
Что мы можем использовать, чтобы создать для себя один из самых важных элементов гардероба или прихожей? Из старых коробок В этом случае старые винные коробки, которые полностью закрыты, могут быть особенно полезны. Мы можем просто положить их сбоку на пол и положить их рядом и один над другим. В каждой из них должно быть
Грес или терракота?
Грес или терракота? Плитка Gres тверда и устойчива к истиранию. Гомогенная структура натурального керамогранита означает, что даже при износе плитки цвет и структура остаются неизменными (однако, если мы используем глазурованный керамогранит, декоративный слой будет поврежден). Грес гораздо сложнее сверлить, прорезать, что усложняет установку электрических банок, сверление отверстий для колышков и т. Д., Что может затруднить обустройство зала. Пол в зале
Вы хотите построить беседку, навес для машины, установить забор или беседку самостоятельно?
Вы хотите построить беседку, навес для машины, установить забор или беседку самостоятельно? У вас есть неограниченные возможности при выборе деревянной конструкции. Тип, модель, цвет дерева зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Помните, однако, что если вы хотите, чтобы ваша работа нравилась вашим глазам и служила в течение многих лет, вы должны исправить их должным образом. Прямой контакт древесины с землей сокращает срок ее службы, а неправильная сборка может ослабить конструкцию.
Варенье или варенье?
Варенье или варенье? Стоит использовать сковороду с толстым дном, дополнительно надев ее на защитную пластину, даже это не избавит вас от необходимости перемешивать *. Вы можете приготовить варенье практически любой плотности - более или менее выпаренное. Однако следует помнить, что очень редкие будут ужасно непрактичными - они упадут с булочки или круассана, поэтому вам придется их сгущать (например, пектин). Они также будут менее сладкими, потому что фруктовый сахар недостаточно концентрируется.
Светодиодные или люминесцентные лампы?
Светодиодные или люминесцентные лампы? Так что я мог вписаться в эти 300 злотых. 04 дек 2015, 13:32 Только и исключительно светодиодные! Или профессиональную светодиодную лампу на светодиодах питания или других светодиодах плюс все оборудование или переход на латинские и светодиодные модули, как в моей теме: http://www.roslinyakwariowe.pl/dyskusje ... 63314.html
Возможно, нейлоновые чемоданы также оценят женщины в первую очередь?
Возможно, нейлоновые чемоданы также оценят женщины в первую очередь? Проверьте чемоданы и нейлоновые сумки> полиэстер Полиэстер - очень популярный материал, широко используемый в швейной и багажной промышленности. Своей популярностью он обязан m.in. низкая цена Его сильные стороны также включают долговечность и высокую гибкость. Мы оценим это на примере сумки для одежды. Пустая, сложенная пополам сумка
Узнайте, как следует использовать утеплитель в том или ином случае?
Узнайте, как следует использовать утеплитель в том или ином случае? Сколько утеплителя из минеральной ваты в одной пачке?

Так что же поставить на стену?
Отток достаточно низкий, что лучше; низкий пол душевой поддон или кафельный пол?
Могут ли они уже быть красными розами или символ страстной любви в начале отношений слишком навязчив?
Что мы можем использовать, чтобы создать для себя один из самых важных элементов гардероба или прихожей?
Грес или терракота?
Вы хотите построить беседку, навес для машины, установить забор или беседку самостоятельно?
Варенье или варенье?
Варенье или варенье?
Светодиодные или люминесцентные лампы?
Светодиодные или люминесцентные лампы?

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.