Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Типы анкеров и оснований колонн.

  1. Простое решение - молоток
  2. Нестандартные размеры
  3. Легкие конструкции
  4. Резьбовой анкер для бетона
  5. Анкеры для бетонирования

Вы хотите построить беседку, навес для машины, установить забор или беседку самостоятельно? У вас есть неограниченные возможности при выборе деревянной конструкции. Тип, модель, цвет дерева зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Помните, однако, что если вы хотите, чтобы ваша работа нравилась вашим глазам и служила в течение многих лет, вы должны исправить их должным образом. Прямой контакт древесины с землей сокращает срок ее службы, а неправильная сборка может ослабить конструкцию.

Начните с выбора садовых кронштейнов с учетом основания, на котором вы устанавливаете деревянные столбы.

Простое решение - молоток

Простое решение - молоток

Якоря забиты обычно называемые якорями, шипами или ламелями, они используются для монтажа деревянных столбов, ламелей, беседок, пергол, сараев, укрытий, инструментальных ящиков, частных игровых площадок в траве, почве или на мягкой почве.

Стандартные основания дюбеля доступны в двух версиях. Квадратные опоры анкеров (KSW) Вы можете использовать 45мм, 50мм, 60мм, 70мм, 80мм, 90мм, 100мм, 120мм, 140мм квадратный лес, в то время как якорь круглой колонны (KSWO) используется для крепления балок диаметром 80 мм, 100 мм и 120 мм.

Нестандартные размеры

В случае нестандартных размеров материала мы рекомендуем дюбели, приспособленные к опорам (KSWR) любого размера от 0 до 140 мм, и регулируемые анкеры для круглых балок (KSWRO) диаметром от 80 до 140 мм.

Легкие конструкции

При строительстве легких конструкций также могут быть использованы перголы, ограждения с низкой посадкой, универсальные анкеры (KSWL) .

Резьбовой анкер для бетона

Резьбовой анкер для бетона

На закаленных поверхностях, т.е. бетон, брусчатка или гранитобетонные анкеры используются обычно называемыми анкерными болтами. Они идеально подходят для строительства пергол, деревянных заборов, домашних игровых площадок, беседок, навесов, сараев и подсобных помещений.

Стандартные бетонные анкеры , называемые каминами прийти в двух версиях. Анкеры для квадратных скоб (KSB) могут использоваться при сборке балок 50 мм, 60 мм, 70 мм, 80 мм, 90 мм, 100 мм, 120 мм, 140 мм, а круглые стержни (KSBO) используются для крепления колонн диаметром 80 мм, 100 мм и 120 мм.

В случае нестандартных размеров материала мы рекомендуем U-образные болты, приспособленные к бетону (KSBR). Регулировка анкера позволяет определить ширину собираемого элемента в диапазоне от 0 до 160 мм. Якорь предназначен для крепления деревянных столбов, беседок, сараев или пергол с помощью бетона.

Существуют ситуации, в которых монтаж на этом типе анкера является проблемой из-за ширины основания. В этом случае хорошим решением является опора колонны (КСС) , выполненная из плоского бруса. Его основание имеет ширину всего 5 см и позволяет собирать конструкции, т.е. ограждения низкой и средней высоты, деревянные заборы и балюстрады на бордюрах, балконах и в труднодоступных местах.

Весь диапазон концов колонны укомплектован последней ассортиментной группой - анкерами для бетонирования, обнаруженными в двух моделях H и U. Для них требуется бетонная стяжка, которая надолго укрепляет фундамент колонны с грунтом.

Анкеры для бетонирования

Анкеры для бетонирования

Бетонные анкеры Н-типа являются наилучшим решением для монтажа тяжелых, крупных конструкций в местах, подверженных сильному ветру. Они используются при монтаже опор размером 70мм, 90мм, 100мм, 120мм, 140мм.

U-образные анкеры для встраивания в бетон доступны в нескольких версиях.

Для легких конструкций и низких ограждений в местах, защищенных от ветра, подойдут стандартные U-образные болты с арматурным стержнем .

В случае нестандартных размеров материала мы рекомендуем U-образные болты, отрегулированные для полюсов любого размера в диапазоне от 0 до 160 мм, и U-образные болты, отрегулированные для круглых балок диаметром от 80 до 140 мм.

Создано | 13301

Похожие

Типы чемоданов
... для одежды. Пустая, сложенная пополам сумка для одежды, лежащая круглый год в нашем шкафу, быстро вернется к нужной форме, когда вам понадобится ее использовать. Полиэстер также является водонепроницаемым, и благодаря тому, что он не впитывает воду, он также устойчив к пятнам. Это очень важное преимущество для чемоданов, которые подвергаются грязи на дороге. Проверьте чемоданы и сумки из полиэстера>
Компактные размеры, мощная мощность и жидкостное охлаждение? Вот новый компьютер от AMD
Автор Войтек Ониск AMD только что представила Project Quantum - совершенно новый подход к созданию настольных компьютеров. Устройство характеризуется небольшими габаритами, огромной мощностью, обеспечиваемой двойной видеокартой и
Какую скороварку купить?
Быстрый темп жизни, не так много времени, чтобы расслабиться: каждый день готовить обед по такому курсу может быть рутиной. Вместо того, чтобы покупать замороженные продукты и готовые блюда, вы можете просто купить устройство для быстрого приготовления пищи: скороварку. Как это работает? Силит Сико из 1927, источник: SmakProstoty.pl

Комментарии

Не будет ли потолок скручиваться при использовании слабого бетона?
Не будет ли потолок скручиваться при использовании слабого бетона? Подрядчик правильно выравнивает потолок и хорошо выполняет армирование? Эти типы вопросов не отображаются при использовании панелей SMART. Легкие панельные потолки SMART используются для бетона с прочностью 50 МПа, в то время как плита покрыта бетоном с гораздо меньшей прочностью, т.е. 20-25 МПа. Вы также можете сэкономить на заказе тяжелого оборудования, так как потолочного монтажа SMART достаточно для легкого крана HDS,
Давайте честно ответим на вопрос: можем ли мы сами оценить состояние конструкции крыши?
Давайте честно ответим на вопрос: можем ли мы сами оценить состояние конструкции крыши? Если ремонт предполагает изменение структуры каркаса стропила , нам лучше обратиться за помощью к профессионалу. Небольшая реконструкция также может быть проведена владельцами домов с листовой кровлей, которая с годами утратила красивый вид. Просто нарисуйте это вернуть себе былую славу. Однако, если кровельный

Как это работает?
Не будет ли потолок скручиваться при использовании слабого бетона?
Подрядчик правильно выравнивает потолок и хорошо выполняет армирование?
Давайте честно ответим на вопрос: можем ли мы сами оценить состояние конструкции крыши?

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.