Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Типы чемоданов

Когда мы выберем место наших поездок в отпуск, мы определим, когда и как мы доберемся до места назначения, будет время упаковать наш багаж. В то же время возникнет дилемма - какой тип чемодана выбрать? Какой размер, материал или даже цвет будет наиболее подходящим?

Выбор размера и цвета - это индивидуальные предпочтения каждого путешественника, но когда речь идет о материале, из которого будет изготовлен наш чемодан, стоит узнать о нем больше, прежде чем покупать его.

Производители чемоданов из сезона в сезон улучшают свои материалы. Сегодня, выбирая багаж ценного бренда, мы можем быть спокойны, что не подведут нас во время поездки. Однако каждый материал обладает немного отличающимися свойствами, и стоит сосредоточиться на том, который лучше всего соответствует нашим ожиданиям. В продаже сегодня мы находим широкий ассортимент мягких и твердых чемоданов. В этих мягких материалах в основном используются нейлон и полиэстер , а в случае твердых - ABS , поликарбонат и полипропилен .
Производители чемоданов из сезона в сезон улучшают свои материалы

нейлон

Нейлон является материалом с очень широким применением, но благодаря своим свойствам он также используется при производстве одежды и багажа. Чемодан из нейлона обычно очень легкий. Этот материал не крошится и не пропускает воду, поэтому нам не нужно беспокоиться о содержимом нашего чемодана, когда идет дождь. Из любопытства ... одним из первых применений нейлона стали женские чулки. Дамы ценили их за прочность. Возможно, нейлоновые чемоданы также оценят женщины в первую очередь?
Проверьте чемоданы и нейлоновые сумки>


полиэстер

Полиэстер - очень популярный материал, широко используемый в швейной и багажной промышленности. Своей популярностью он обязан m.in. низкая цена Его сильные стороны также включают долговечность и высокую гибкость. Мы оценим это на примере сумки для одежды. Пустая, сложенная пополам сумка для одежды, лежащая круглый год в нашем шкафу, быстро вернется к нужной форме, когда вам понадобится ее использовать. Полиэстер также является водонепроницаемым, и благодаря тому, что он не впитывает воду, он также устойчив к пятнам. Это очень важное преимущество для чемоданов, которые подвергаются грязи на дороге.
Проверьте чемоданы и сумки из полиэстера>


ABS

Материал АБС является одним из наиболее распространенных материалов, используемых при производстве чемоданов. Это использовалось в течение долгого времени, теперь немного вытеснено другими пластмассами. ABS чемоданы, как правило, относительно недороги, только ABS имеет характер ударопрочной оболочки. Это важное преимущество при путешествии по воздуху. Царапины могут быть немного более неприятными, однако, чемоданы умно избегают этой проблемы, используя ABS с неоднородной, грубой текстурой.
Проверьте ABS чемоданы и сумки>


поликарбонат

Поликарбонат недавно стал лидером среди материалов, используемых для производства чемоданов. Очень понравилось покупателям, но не без причины. Оболочки из поликарбоната гибкие, очень устойчивы к ударам. Падение с высоты - это не гектичный поликарбонатный корпус. Дополнительным преимуществом этого материала является его небольшой вес. Интересно, что для поликарбонатных корпусов производителям проще применять интересные формы или цветовые рисунки, поэтому чаще всего этот тип чемодана является наиболее интересным с точки зрения внешнего вида.

Еще несколько лет назад очень тяжелый чемодан ассоциировался с полипропиленом, с крючками вместо застежек-молний, ​​отличающимися очень высокой прочностью. Со временем использование этого материала значительно улучшилось. Прежде всего, мы работали на вес. Сегодня полипропиленовые чемоданы не должны быть тяжелыми. Крючки вместо замков все еще используются в некоторых моделях, но совершенно не могут рассматриваться как недостаток. Однако долговечность корпуса была сохранена. Доказательство? Полипропилен также используется для производства автомобильных бамперов ... Вероятно, он рассеивает любые сомнения в прочности материала.
Проверьте полипропиленовые чехлы и сумки>

Так как же выбрать оптимальный тип чемодана для себя? Как видите, это предмет для более глубокого анализа для любого, кто отправляется в путешествие. Одно из правил выбора багажа предполагает, что чемоданы должны быть мягкими, в свою очередь чемоданы для самолета - сложно. Это связано с повышенным риском повреждения чемоданов в аэропортах. Однако, принимая во внимание качество используемых в настоящее время материалов при производстве чемоданов, это скорее стереотип, чем подсказка выбора. Перед покупкой мы рекомендуем вам ознакомиться с технической спецификацией продукции, чтобы наш выбор всегда был осознанным и полностью удовлетворяющим.

Похожие

Типы анкеров и оснований колонн.
Вы хотите построить беседку, навес для машины, установить забор или беседку самостоятельно? У вас есть неограниченные возможности при выборе деревянной конструкции. Тип, модель, цвет дерева зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Помните, однако, что если вы хотите, чтобы ваша работа нравилась вашим глазам и служила в течение многих лет, вы должны исправить их должным образом. Прямой контакт древесины с землей сокращает срок ее службы, а неправильная сборка может ослабить конструкцию.
Какую скороварку купить?
... типы Скороварки можно разделить на: Классические скороварки напоминают обычные кастрюли, но у них есть специальная крышка с клапаном, которая позволяет достигать более высокого давления в сосуде. Они обычно изготавливаются из стали, иногда из алюминия. Некоторые модели оснащены регулируемыми уровнями давления, что делает их пригодными для приготовления как деликатных блюд, так и тех, которые требуют более длительной термической обработки.
В то же время возникнет дилемма - какой тип чемодана выбрать?
Возможно, нейлоновые чемоданы также оценят женщины в первую очередь?
Доказательство?
Вы хотите построить беседку, навес для машины, установить забор или беседку самостоятельно?
Какую скороварку купить?

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.