Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Стеклим балкон

 

 

Вообщем имея фантазию и желание,  освободив балкон,  вы можете сделать там все, что возжелаете.


Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Естественно, чтоб вы не замыслили делать сначала нужно расчистить балкон. Поглядите, какие вещи вам вправду необходимы, а с какими стоит расстаться. Если есть возможность, вывезите содержимое на дачу.


Наклейка галтелей,потолочного плинтуса, багета. Отделочные работы.

2-ой пункт обустройства балкона - это его  остекление. Вы сможете установить обыденные древесные окна, евроокна либо сделать безрамное остекление. Стекла можно сделать витражными, тонированными либо обыкновенными. Благодаря остеклению, помещение станет тепло и звукоизолируемым. Для  поддержания температуры, можно утеплить балкон снутри либо снаружи. Для наилучшего эффекта советуем проложить теплоизолятор на потолке и полу. Непременно стоит позаботиться об отоплении помещения. Естественно, если вам позволяют деньги, на балконе можно сделать теплые полы.

Так же вам придется заняться обшивкой стенок, потолка и пола. Это можно делать при помощи дерева либо пластмассовой вагонки. Все как обычно находится в зависимости от вашего желания и денежных способностей! Можно оклеить стенки обоями, пенопленом, выкрасить стенки краской либо нанести штукатурку.

Потолок можно сделать навесным, можно тоже обложить вагонкой либо просто  побелить.

На пол лучше класть евродоску, это древесные пластинки из различных пород дерева, сверху которых вы можете положить ковролин, ламинат, линолеум либо просто кинуть ковер. Ну а сейчас можно заняться воплощением в жизнь всех собственных фантазий.

 

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss