Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как устранить течь на крыше возле трубы.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как устранить течь на крыше возле трубы.

Почему под ОНДУЛИН не течет вода?

На самом деле, установка кровли с внедрением ондулина не отличается от монтажа шиферной кровли, но некие аспекты все таки есть, и учесть их нужно.



Итак, приступаем к монтажу. Для начала, нужно произвести расчет ондулина на крышу – т.е. найти, какое количество листов ондулина нужно приобрести. Самый обычный метод высчитать нужный к закупке объем ондулина – пользоваться специальной программой-калькулятором.

Обычно, такие программки можно отыскать на веб-сайтах производителей ондулина, да и кроме их существует достаточное количество схожих приложений. Если вы проводите ремонт крыши из ондулина, все еще проще: приобрести необходимо ровно столько листов, сколько необходимо для подмены.


ОНДУЛИН поверх старой крыши из рубероида

После того как расчет произведен и ондулин куплен, можно приступать к монтажным работам.

Направьте внимание! Монтировать ондулин можно только при определенных критериях. Большая часть производителей советуют производить установка ондулина при положительных температурах (от 0 до 30 градусов).


Оформление печной трубы на кровле Ондулин.

Связано это с тем, что на морозе ондулин становится хрупким на излом: уже уложенная ондулиновая кровля от этого не мучается, а вот при манипуляциях с листом ондулина и в особенности – при пробитии его гвоздем есть риск появления трещинкы.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss