Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Пристройка небольшой террасы к дачному деревянному домику

Опубликовано: 14.02.2017

видео Пристройка небольшой террасы к дачному деревянному домику

Крыша из профнастила своими руками.

Веранда – это пристройка к дому, построенная во время строительства основного строения либо потом. Эту пристройку нельзя считать отдельным строением, это часть дома. Но на строительство веранды нужно получать разрешение и после окончания работ проводить новейшую регистрацию дома. Это требование распространяется на веранды, пристраиваемые к серьезным строениям, и связано оно с повышением площади дома.



Есть два правила, которыми нужно управляться при строительстве веранды. Во-1-х, она возводится там, где находится дверь в дом. Потому их пристраивают с фасадной либо торцевой стороны основного строения, но таким макаром, чтоб входная дверь в дом раскрывалась снутри веранды и попасть в дом можно было только через нее. Не считая роста площади, обладатель дома получает к тому же дополнительную защиту входной двери. Во-2-х, веранда должна соответствовать стилю дома, составлять с ним единый ансамбль, не смотреться не прекрасным пятном на фоне архитектуры дома. Исходя из этого правила, подбираются материалы для возведения пристройки и определяется ее лучший размер. Длина ее должна быть равна длине стороны дома, к которой она пристраивается, а ширина составлять более 2,5 м. В неприятном случае пристройка будет смотреться либо массивной, либо диспропорционально малеханькой. Других правил по строительству веранд не существует. Они могут быть Г-образной формы, иметь несколько углов, быть полукруглыми.


Баня СУПЕР-ДЕШЕВО!!! Самая дешевая баня своими руками

Есть веранды открытого и закрытого типа. У пристроек открытого типа отсутствует высшая часть стенки от огораживания до кровли, закрытые веранды отличаются остекление места, свободного от стенок. Зависимо от дизайна застекленное место в пристройке может преобладать. У разновидности закрытой веранды – французской – остекление сплошное, это вид пристройки с стопроцентно стеклянными стенками.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss