Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Фен шуй что делать если сосед направил зеркало багуа на мою входную дверь

Опубликовано: 11.10.2016

Если веровать учению фен шуй, зеркало является более универсальным средством для очищения помещения от негативной энергии. Китайцы используют его тогда и, когда требуется поменять некий актуальный нюанс. Но для того чтоб талисман действовал, его нужно верно расположить и научится хорошо использовать.

Зеркало – очень мощнейший инструмент, который может работать как во благо, так и нести вред. Сейчас мы побеседуем конкретно об этих качествах философии фен шуй. Поведаем, как верно использовать зеркало-талисман, чтоб достигнуть подходящего эффекта.

Основное предназначение данного инструмента – отражать и корректировать. Форма его не настолько принципиальна, она особенной роли не играет. Но сами китайцы отдают предпочтение зеркалу восьмиугольной формы – багуа. Обычно, зеркало багуа располагается в специальной расписной подкладке, вокруг которой изображены триграммы. Его можно располагать как снутри, так и снаружи строения.

Китайцы использую талисман только для защиты собственного жилья от негативных форм. Нужно отметить, что зеркалу багуа приписывают очень массивные защитные характеристики. Потому его категорически запрещено направлять на окна и дома собственных соседей, по другому можно нанести им неисправимый вред. Перед тем как вы рискнете использовать зеркало багуа с внешней стороны дома, нужно верно удостовериться в том, что в нем не отражается дверь ваших соседей либо окна противостоящего строения. В неприятном случае зеркало нужно немедленно убрать.

Нереально привнести в свою жизнь положительную энергетику, если при всем этом причиняется вред другим людям. Всегда следует держать в голове ординарную правду – мы притягиваем к для себя ровно то, что отдаем, при этом в приумноженном виде. Отдадим добро – оно к нам непременно возвратится, принесем зло – жизнь поставит в такую ситуацию, когда отрицательная энергия пройдет по кругу как бумеранг.

Снутри помещений зеркала служат самым различным целям. В учении фен шуй они владеют способностью отражать, притягивать и перераспределять энергию Ци. Также им под силу корректировать форму помещения, визуально наращивая отражением несуществующую зону багуа и расширяя место.

Корректирующие характеристики зеркал можно разглядеть на последующем примере. Природа энергии Ци такая, что она притягивается к воде и движется прямо за водой. Потому не рекомендуется держать двери ванной комнаты и туалета открытыми, по другому вся положительная энергия и фортуна в буквальном смысле слова уходят в сточную канаву. Тут нет наилучшего средства, чем огромное зеркало размером с дверь, которое вешается с обеих сторон двери санузла.

В первом случае зеркало не пропускает нехорошую энергию ванны и туалета в наше жилье, а во 2-м – зеркало отражает энергию Ци, не давая ей уйти из дома. Но в русских критериях часто встречается такая ситуация, когда туалет размещен прямо напротив входной двери либо же двери, ведущей в другую комнату.

Помните, зеркало напротив входной двери, в особенности если оно огромное, противопоказано! Оно будет просто отражать энергию Ци назад на улицу. В данном случае хорошим вариантом станет малюсенькое зеркало, повешенное на внешней и внутренней стороне двери туалета. Такое зеркало должно находиться на уровне пупка головного члена вашей семьи. Спецы по фен шуй отмечают положительное действие данного средства.

Правило распространяется на все двери в доме. Зеркало напротив двери будет отражать все не плохое, что попробует просочиться в помещение. Использовать таковой прием следует только только в защитных целях. Зрительно зеркало помогает наращивать место, окружающее человека. Данный оптический прием фен шуй может употребляться исключительно в том случае, если вы от всей души верите в его действие.

Ни при каких обстоятельствах не используйте в собственном доме зеркальную плитку – она символически разрезает на куски все, что в ней отражается, включая людей. Таким макаром, «разрушается» человек и окружающая его среда. Лучший размер зеркала должен быть таким, чтоб все члены семьи отражались в нем полностью – от маковки до пят. Еще лучше, если над головой остается малость места, созданного для потенциального роста.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss