Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как правильно утеплять балкон и лоджию

Опубликовано: 11.10.2016

видео Как правильно утеплять балкон и лоджию

Утепление парапета балкона без пеноблоков

Для того, чтоб расширить площадь собственной квартиры, нужно всеполноценно использовать балкон и лоджию, а чтоб это было может быть, их нужно утеплить. При решении вопроса, как верно утеплить балкон, есть много вариантов, это можно делать как снаружи, так и изнутри. Более обычным и легкодоступным вариантом является утепление балкона снутри.



Если вы решили утеплить балкон, то таким макаром, не только лишь сделаете это помещение более комфортабельным и комфортным, да и утеплите ту комнату, к которой примыкает балкон.

Если же использовать современные теплоизоляторы, то можно соединить комнату и балкон либо лоджию и таким макаром, существенно расширить жилую площадь квартиры.


Что нужно сделать перед утеплением лоджии? Подготовка лоджии и балкона перед монтажом остекления.

При решении вопроса, как утеплить балкон изнутри, существует несколько вариантов, при всем этом могут употребляться разные утеплительные материалы. Если у вас есть простые способности выполнения строй работ и нужный набор инструментов, то все можно сделать своими руками и таким макаром, сберечь значительную часть валютных средств.


гипсокартон, обшивка стен (2 слоя), монтаж + каменная вата. Plasterboard Wall and mineral wool.

Существует большой выбор теплоизоляторов и потому решить, чем лучше утеплить балкон, можно только после того, как вы изучите их свойства и особенности вашего строения.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss