Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

BURN IT DOWN | A Battlefield 4 Montage by Go1d RiddleR

Опубликовано: 11.10.2016

видео BURN IT DOWN | A Battlefield 4 Montage by Go1d RiddleR

Прием металлолома

Обитатель Оренбурга задолжал 29-летнему знакомому средства за автомобиль. Длительное время не мог дать. 22 ноября оренбуржец позвонил должнику и сказал, что есть метод стремительно и просто отработать долг. Ему только следует забрать на собственном грузовом автомобиле пару прицепов, которые находятся в одном из загородных поселков Оренбурга. Знакомый заверил, что прицепы принадлежат ему. Должник покорливо выполнил просьбу компаньона. Но как прицепы оказались в гараже у мужчины, тот востребовал разрезать их и сдать в скупку металла, а средства принести ему. Будучи сварщиком, должник совладал и с этим заданием. Разрезав прицепы, он сдал их в металлолом, выручил 25 тыщ рублей и дал знакомому.


BURN IT DOWN | A Battlefield 4 Montage by Go1d RiddleR

Мужик не длительно радовался тому, что уже никому ничего не должен. Пожить расслабленно ему удалось всего некоторое количество дней. Скоро его задержали сотрудники милиции. Как выяснилось, его грузовая машина наделала много шума в тихом поселке. К тому же бдительные соседи запомнили номера автомобиля, а пострадавшие обратились в полицию сходу после пропажи прицепов.


Туториал.Как сделать генератор алмазов в minecraft

- Естественно, мужик поторопился поведать, с чьей подачи он похищал и сдавал в металлолом прицепы. Подозреваемый был в шоке от того, что натворил, ведь он стопроцентно доверял знакомому. Настоящего злодея задержали в тот же денек. Он от всей души раскаялся в содеянном, - докладывает следователь отдела по расследованию злодеяний на местности Ленинского района СУ УМВД Рф по городку Оренбургу Людмила Шуваева. - Только раскаяние не выручит его от ответственности перед законом. В отношении 29-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss