Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как выбрать ламинат и как сочетать цвета в интерьере

Опубликовано: 11.10.2016

видео Как выбрать ламинат и как сочетать цвета в интерьере

Укладка линолеума на пол

 Начиная ремонт в собственном доме либо квартире, каждый обладатель задается таким вопросом: что поначалу пол либо двери? Ответы на него можно услышать совсем различные даже от самых опытнейших строителей. Кто-то утверждает, что сначала необходимо стелить ламинат либо линолеум, а позже под напольное покрытие подгонять межкомнатные двери, а кто-то считает совсем напротив.



Разглядим вариант 1-ый — двери либо линолеум? Если же вы таки решили за ранее установить двери, а позже стелить линолеум, тогда вам следует придерживаться таковой последовательности:

— сперва сделайте выравнивание пола, и выведите дверные откосы;

— сходу обусловьтесь с видом линолеума и подложкой под него;


Секреты наклейки обоев возле натяжного потолка.Оформление примыкания к натяжному потолку

— после того, как вы будете верно знать, как у вас подымется пол, с учетом этих данных закажите двери;

— сейчас можно смело установить в просвет дверную коробку, но так, чтоб она не была вплотную к полу, другими словами на него не опиралась;


Холодная сварка линолеума

— нижние торцы дверной коробки стоит укоротить на ту толщину, которая будет нужна;

— учтите при навешивании дверей на высоту, на которую будет поднят пол, так что бы меж линолеумом и дверцами было несколько мм.

— наличники будут устанавливаться, после того как будет уложен линолеум.

УКЛАДКА ЛАМИНАТА ДО УСТАНОВКИ ДВЕРЕЙ

Итак, разглядим вариант второй  — укладка ламината, установка дверей. Некие считают, что если поначалу произвести укладку ламината, а позже начинать устанавливать двери, то можно значительно разрушить напольное покрытие.

Но если делать все правильно, то ничего такового не случится. А конкретно, сперва нужно заштукатурить откосы, позже приступить к стандартной процедуре укладки ламината. После того как он будет стопроцентно изготовлен его необходимо застелить любым защитным материалом, ну к примеру, можно применить картон, тогда ему ничего не угрожает, смело устанавливайте двери.

Помните, что по сути если установку дверей производит опытнейший спец, то это совсем не непростая работа. Поэтому, очень многие строители советуют сначала установить дверь, тогда вы уже будете расслабленно заниматься укладкой покрытия.

Достоинства начальной установки дверей:

— дверная коробка не будет давить на ваше напольное покрытие, в случае если вы, подбирая материалы, ошиблись в просчете;

— дверное полотно не так просто укоротить в случае того, если оно не подходит, после монтажа ламината либо линолеума.

Если держится всех правил строительства, то все получится аккуратненько и эстетично. Не рискуйте своим бюджетом, пригласите обученных профессионалов, которые произведут просчет, закупку и установку всех материалов, правильно, точно и главное накрепко, наверное это ваша основная цель.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss