Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Установили металлокерамику недовольна цветом что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Нередко можно слышать, что фарфоровые коронки, очень хрупкие. Такое, естественно, случается, и их раскол происходит конкретно в полости рта. Но это связанно в главном с нарушением технологии производства коронки, к примеру, когда наноситься очень большой слой основного вещества. Благодаря применению металлокерамических зубов, эта неувязка отпала сама собой. Во время производства происходит очень сильное сцепление фарфора с металлом. Дополнительно это обеспечивается во время обжига. Температура увеличивается с учетом вероятных расширений обоих веществ.

Что все-таки лучше керамика либо металлокерамика? Совершенно точно ответить на этот вопрос нельзя. Протезирование с внедрением сплавов, обычно, отличается прочностью и долговечностью. Но исходя из убеждений эстетики, применение одной керамики, обеспечивает зубам более естественный вид и колер.

Популярность внедрения глиняних ортопедических конструкций, принуждают стоматологию экспериментировать и использовать разные новаторства. На данный момент можно выделить два главных вида металлокерамики.

Такие металлокерамические коронки отличаются низкой ценой и простотой производства. Для железного каркаса используют хром, кобальт, никель, также сплавы данных веществ.

Довольно твердые коронки получаются из кобальта и хрома. Твердость сплава это залог сохранности коронки. Если все условия производства были соблюдены в полном объеме, то такие протезы способны прослужить более 10 лет.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss