Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как сделать бетонный пол в гараже

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать бетонный пол в гараже

Как сделать бетонный пол с ямой в гараже

Несколько 10-ов годов назад бетонные полы и основания были обширно всераспространены только в промышленных помещениях, где подразумевается неизменная высочайшая нагрузка. Сейчас же благодаря собственной прочности, многофункциональности, надежности, а главное, долговечности таковой вид полов достаточно нередко употребляется и жилых помещениях. На первых порах внедрения бетонного пола в личные строения употреблялся он исключительно в спальнях, кухнях и других технических помещениях. Несколько позднее, а поточнее, как в мире появилось понятие «теплый пол», бетонные конструкции стали употребляться в спальнях, гостиных, комнатах отдыха и т.д.. Дело в том, что обогрев пола в таком случае просто нужен, ведь по природе собственной таковой материал является прохладным. Такое распространение спровоцировало подмену старенькых древесных полов и в личных строениях, и сейчас достаточно нередко появляется вопрос, как верно заливать бетонный пол по грунту, на который вы и получите все ответы в данной статье.


Как сделать бетонный пол в гараже

Основным преимуществом такового материала является универсальность. Сходу необходимо отметить тот факт, что бетон относится к экономным строительным материалам, так что доступен он каждому желающему человеку. Также полы такового вида пользуются спросом за счет того, что заливать их можно, как на особое предварительное перекрытие, так и на незапятнанный грунт. Более того, при большенном желании стяжка заливается и на старенькое бетонное либо древесное основание, без его демонтирования. Естественно, в таком случае придется провести некие ремонтные работы, но будьте убеждены, что процесс не займет много времени. По последней мере, полный демонтаж проводится намного подольше.


Как залить бетонный пол в гараже. Гараж 5.

Как было сказано, залить бетонный пол можно фактически на всякую поверхность, что оказывает влияние конкретно на этапы работы, но в любом случае вам придется соблюдать определенный метод и порядок действий:

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss