Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Хотим натяжной потолок но кондиционер висит низко что делать

Опубликовано: 20.06.2017

отыскала увлекательную статью как можно сберечь на натяжных потолках

Как сберечь на натяжных потолках либо от чего зависит стоимость?

Сокрытый текст Покупая всякую вещь, мы стараемся не переплатить. Но стоимость хоть какого продукта складывается из многих факторов.Товар, имеющий высочайшее качество, имеет более высшую себестоимость, по отношению к товару низкого свойства, потому что в нем употребляются более дорогие составляющие. Стоимость натяжного потолка зависит также от многих причин.

Цена пленки.

Пленка для натяжных потолков вначале идет в рулонах разной длины и ширины. Высококачественная немецкая и французская пленка в рулоне стоит от 120 до 200 рублей за 1 кв. м. При производственных издержках и малой рентабельности раскроенное, сваренное и загарпуненное высококачественное полотно будет стоить от 180 до 270 рублей за 1 кв. м.

Но есть пленка в рулоне и по 35 рублей за кв. м (Китайского либо Русского производства).Китайская пленка, обычно, делается без соблюдения жестких регламентов по экологическим чертам, нередко имеет противный запах. Китайские производители нацелены хоть какой ценой понизить цена. С течением времени такая пленка может пожелтеть, швы могут разойтись, ну и находиться в помещении с такими потолками небезопасно для здоровья, в особенности астматикам и людям с аллергией. Готовое к монтажу ,дешевое сваренное полотно, будет стоить приблизительно 100 рублей за кв. м.

Комплектующие для натяжных потолков (багет).

Багет — это профиль, который прикрепляется по периметру помещения, а уже к нему прикрепляется полотно. Существует два вида багета – пластмассовый и дюралевый. Цена пластмассового багета в среднем 12–15 рублей за метр, срок его обычной эксплуатации — от 2 до 5 лет, потом он рассыхается, может деформироваться, потому некие компании лукавят, используя пластмассовый профиль, дают на изделие гарантию 10–12 лет, а на установка — 1–2 года. А то, что профиль деформируется года через три, списывают на нехорошую работу монтажников. Дюралевый профиль существенно крепче: срок его эксплуатации до 50 лет. Соответственно, и стоимость около 40 рублей за погонный метр.

Цена работы.

Работа высококвалифицированного, опытнейшего, прошедшего инструктажи по работе с взрывоопасными инструментами специалиста стоит приблизительно 130 рублей за кв. м. Но есть и «спецы», которые делают эту работу за 50-70 рублей. Обычно, они не имеют надежного проф оборудования и огромного опыта, тем подвергая угрозы себя, окружающих и чужое имущество.

Дополнительные расходы.

И, в конце концов, дополнительные расходы — крепежный материал, амортизация инструментов, транспортные расходы и т.д. Они составляют приблизительно 30 рублей на каждый кв. м.

Легким математическим подсчетом можно найти, сколько приблизительно будет стоить кв. м самого дешевенького натяжного потолка с монтажом. Стоимость такового потолка с учетом монтажа 250-350 рублей (кто на чём сберегает).

Дешевенькие подделки недолговечны, срок их обычной эксплуатации составляет менее 4-5 лет. Эти натяжные потолки нередко плохо оказывают влияние на здоровье, вызывая удушье, мигрени, аллергию и т.д

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss