Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как сделать подставку для кукол монстер хай )))

Опубликовано: 11.10.2016

Некие свойства вещей мы часто воспринимаем однобоко. На самом же деле многие отрицательные их характеристики - это всего только непроявленная сторона положительных параметров, нужно только подойти к делу творчески.

Попавшая нам в руки древняя железная этажерка должна была перевоплотиться в подставку для цветов. Но была она так заржавелой, что три слоя краски, ее покрывавшей, не могли этого скрыть. Думая, как обустроить сей предмет, мы начали было счищать все эти напластования краски и ржавчины, но впору тормознули.


Как сделать подставку для кукол монстер хай )))

Для чего удалять то, что можно красиво использовать во благо?

Вооружившись болгаркой с насадкой - железной щеткой, мы ободрали только ту краску, которая плохо держалась. Можно это сделать и обычный железной щеткой вручную. Попутно мы сняли одну из средних полок, чтоб на нижних могли поместиться цветочки.

Сейчас необходимо выкрасить всю поверхность. Для этих целей мы использовали авто грунтовку сероватого цвета, но полностью подойдет и эмаль в аэрозольном баллончике. Покрываем тонко, в один слой. Сушим.

Сейчас самое увлекательное. Под сероватой краской остались куски старенькой краски и разъеденный ржавчиной металл. Они дадут красивую текстуру, необходимо только нанести сверху очередной слой краски. Сейчас мы использовали акриловую краску серебряного цвета. Выкладываем некое ее количество на поверхность этажерки и резиновым шпателем умеренно разгоняем по поверхности. Прижимаем шпатель плотно, чтоб с гладких мест практически стопроцентно удалить краску.

Вышла серебряная поверхность, подернутая разводами старой патины.

В качестве оканчивающего акцента наносим несколько декоративных частей с помощью сероватой контурной краски, также акриловой.

Можно расставлять цветочки.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss