Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Металлическая дверь зимой не мокреет

Опубликовано: 11.10.2016

видео Металлическая дверь зимой не мокреет

Конденсат на входных дверях. Причины возникновения. Методы устранения.

Внимание!  Если же вы решили поставить железную дверь конкретно на входе в дом, а тамбур оборудовать обыкновенной дверцей, не отвечающей за сопротивление взлому, то температура в тамбуре должна быть таковой, чтоб она превосходила точку росы. Для этого довольно поставить там тепловентилятор, который согреет воздух и принудит его циркулировать.



И в том, и в другом случае они должны быть герметичными – снабженными по всему периметру уплотнителем.

Устройство тамбура – самый действенный, но не единственный метод, как избавиться от конденсата.

Если дом уже построен и способности сделать тамбур нет, можно утеплить входную железную дверь пенопластом снаружи, после этого отделать её атмосферостойкими декоративными материалами.


Ужасы после установки входной металлической двери

Место меж коробкой и стенками непременно заполняется монтажной пеной. А если коробка представляет собой профилированную полую трубу, то в ней в нескольких местах просверливаются отверстия, через которые также закачивается монтажная пена, которая является красивым теплоизолятором.


металлические двери ( КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОНДЕНСАТА)

Почему дверь потеет, если соблюдены все перечисленные условия? Предпосылкой тому может стать облицовка её со стороны жилой зоны поверхности материалом, препятствующим проникновению теплого воздуха к внутренней поверхности двери и её подогреву.

А если панель оказалась паропроницаемой, а меж металлической поверхностью и теплоизолятором есть хотя бы маленький просвет, то входная дверь потеет снутри, под облицовкой, но вы этого не видите. В итоге она может стремительно выйти из строя.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss