Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Альтернатива бриллианта. Черный цирконий || New-Review

261 Views

Говорят, что бриллианты - лучший друг женщины. Однако, их цена смущает нас. Цирконий, который напоминает алмаз, находится в пределах нашей досягаемости. И он покоряет женские сердца.

Различия между цирконием и бриллиантами на первый взгляд незаметны. Выбрав циркон, для завершения стиля, вы будете сиять, а кошелек практически не уменьшится.

Независимо от того, нравится вам гламурный стиль, вы роковая женщина или предпочитаете классику, это украшение подойдет многим любительницам красивых и оригинальных украшений.

Черные драгоценности - абсолютный «must have» в этом и в следующем сезоне! Более того, серьги, ожерелья, браслеты и кольца из черного циркония могут легко сопоставляться с белыми украшениями того же минерала. Создается тогда замечательный контрастный набор.
Длинные серьги с черным цирконием - идеальны для вечеринок, свидания или деловой встречи. В сочетании с офисной белой рубашкой можно спокойно ходить на работу.

Без сомнения, черный цирконий - уникальное украшение, обрамленная с большой точностью, которая дополнит наряд и подчеркнет вашу экстравагантность и оригинальный вкус.

[Total: 0 Average: 0/5]

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.