Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Сохранить с помощью Defro. Тепло всем

Снижение затрат на отопление требует, прежде всего, избавления от вредных привычек, которые могут принести экономию в несколько процентов. Основные принципы сохранения представлены техническими консультантами PW Defro:
* оптимальная температура комнат, в которых мы постоянно находимся, составляет 20-21 ° С. В ситуации, когда температура наружного воздуха колеблется около 0 ° C, а в квартире 23 ° C, на стены и плоские крыши теряется на 15% больше тепла, чем в помещениях с температурой 20 ° C. Снижение температуры всего на один градус дает экономию на отоплении на 6-10%.
* температура комнаты ночью не должна превышать 18 ° С.
* комнатная температура должна быть понижена, когда мы находимся вне дома, но квартиру нельзя охладить, потому что это приводит к охлаждению стен и других элементов оборудования, а его разогрев занимает много времени. Поддержание слишком низких температур и прекращение выветривания в долгосрочной перспективе может привести к влажности помещений и появлению грибка или плесени возле наружных стен.
* перед вентиляцией квартиры закройте клапан (поверните головку в положение «звезда»). Открытие окна и закрытие клапана приведет к его полному открытию и, таким образом, нагревателю нагреться. Вот сколько тепла потрачено впустую!
* не накрывайте радиатор и термостатическую головку мебелью, шторами и другими предметами. Воздух вокруг клапана быстро нагревается, вызывая его закрытие, даже если температура в помещении низкая. Помните! Определение температуры нагревателя «вручную» как «холодного» или «летнего» не является мерой неправильной работы установки.
Важна температура в комнате, а не температура радиатора. Другие методы экономии тепла требуют более ранних финансовых затрат и связаны с инвестициями в теплоизоляцию здания (экономия до 20-30%) или современный источник тепла (еще 15%). Для тех, кто намерен купить современный и экономичный твердотопливный котел, компания Defro из Rudy Strawczynska - ведущего производителя твердотопливных отопительных котлов в Польше - подготовила привлекательное предложение для предстоящего сезона. Особое внимание стоит обратить на автоматический многотопливный котел Defro AKM Uni. Установленная в нем инновационная горелка позволяет сжигать широкий спектр твердого топлива, в том числе экологический горох, мелкий уголь, пеллеты и овес. Кроме того, котел имеет чугунную решетку, позволяющую периодически сжигать другие виды топлива, например, древесину. Применяемые конструктивные решения в сочетании с теплообменником, изготовленным из сертифицированной котельной стали, обеспечивают экономичную и эффективную работу, низкий уровень выбросов выхлопных газов, а главное, высокую долговечность в течение многих лет.

Компания Defro предлагает двухтрубные котлы серии Duo, которые, помимо автоматической камеры сгорания, имеют постоянную решетку, охлаждаемую водой, благодаря которой пользователь имеет в своем распоряжении полноразмерную традиционную камеру сгорания. Котлы Defro Duo также имеют, как единственное, водное пространство под камерой сгорания, что увеличивает потребление тепла и, следовательно, эффективность котла. Стоит отметить, что серия котлов Defro Duo в 2010 году получила номинацию на Рекламную эмблему "Teraz Polska". Котлы с автоматической подачей топлива с логотипом Defro, благодаря универсальной системе подключения, могут быть укомплектованы любым устройством подачи топлива, также производимым компанией Rudy Strawczynska. Продукты представили много решений, улучшающих безопасность труда, в том числе Система водяного пожаротушения, датчики, контролирующие закрытие крышки загрузочного бункера, а также повышающие комфортность эксплуатации - системы сушки и освещения внутри топливного бака. Для более требовательных клиентов компания подготовила котлы в версии Lux, оснащенные, среди прочего, в интуитивно понятной в использовании, обширной системе управления с сенсорной панелью. www.defro.pl
Смотрите статью в формате PDF Компания Defro предлагает двухтрубные котлы серии Duo, которые, помимо автоматической камеры сгорания, имеют постоянную решетку, охлаждаемую водой, благодаря которой пользователь имеет в своем распоряжении полноразмерную традиционную камеру сгорания

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.