Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Деревенский стиль в интерьерах

Вы устали от прохладных и стерильных комнат, где доминируют белый и серый? Вам не хватает идиллической атмосферы дома, где на полу и стенах стоят натуральные деревянные доски? Деревенский стиль позволит вам создавать необычные аранжировки. Вместо того, чтобы мечтать, решитесь на перемены и посмотрите, какие добавки вам нужны, чтобы ежедневно наслаждаться уютом загородных хижин ваших бабушек и дедушек.

Вместо того, чтобы мечтать, решитесь на перемены и посмотрите, какие добавки вам нужны, чтобы ежедневно наслаждаться уютом загородных хижин ваших бабушек и дедушек

Вы знаете, что значит деревенский ? Слово происходит от английского языка и переводится как «сельский» и «сельский». Именно от него он взял свое имя в деревенском стиле, который восходит к рубежу восемнадцатого и девятнадцатого веков, когда первая простая деревянная мебель была начата за рубежом. Сегодня это все еще охотно используется в домах, потому что это добавляет исключительное тепло.

Посмотрите, как обустроить интерьер в деревенской обстановке, используя деревянные доски.

Царство дерева - рустикальное на полах и стенах

Почему натуральное дерево так желательно в помещениях, вдохновленных сельскими коттеджами? Этот материал, как никакой другой, визуально согревает все помещения, создавая их уникальную отделку, потому что каждое дерево, из которого изготовлены доски, имеет свой уникальный цвет, рисунок зерна и сучков. Благодаря этому деревянный пол не только красив, но и оригинален. Какую древесину выбрать для пола в деревенском доме? Лучшими будут виды с теплым, темным цветом, такие как дуб или гайка , Деревянные доски можно использовать как в гостиной или спальне, так и на деревенской кухне - при условии, что вы выбираете твердые и водостойкие породы, такие как дуб, клен или бук. Если вместо деревянных досок вы выбираете панели пола, выбирайте их в тени как можно ближе к натуральному дереву, например. Деревенский дуб ,

Как насчет стен? В деревенском интерьере рекомендуется побелить или отделать деревом в виде стеновых панелей , Покройте их целыми стенами, и через мгновение вы создадите вокруг себя обстановку, похожую на горца или коттедж.

Рустикальная мебель

Когда вы уже выбрали доски для пола или панелей, следующий элемент, который поможет вам создать деревенскую атмосферу, - это мебель. Лучше всего выбирать из дерева. Убедитесь, что комоды и шкафы имеют простые формы, без причудливых изгибов и лишних украшений. Не бойтесь тяжелых, твердых предметов, таких как дубовый стол в гостиной. Также обратите внимание на отделку, которая не должна быть идеальной. Царапины и трещины, которые подчеркивают «душу» мебели и резко выглядят наиболее желательными.

Деревенский стиль - необходимые аксессуары

Дерево на полу и стенах - это деревенский стиль . Однако не забывайте, что для полной идиллии нужно несколько дополнений, а не только деревянные. В этом стиле важны аксессуары - летние или новые, но намеренно состаренные. Если вы давно не смотрели на чердак, подвал или старые сундуки, самое время наверстать упущенное. Вы можете найти несколько деревенских жемчужин, таких как часы с кукушкой, вышитые вручную салфетки на столе, утюг с душой или кресло-качалка. Также подумайте о керамической и чугунной посуде, которая украсит не только деревенскую кухню, но и гостиную. Не забудьте про картины маслом, изображающие пасторальные жанровые сцены. Вы можете легко повесить их на стену с деревянными панелями.

Посмотрите, насколько красива и теплая натуральная древесина; длится годами и никогда не выходит из моды. Украсьте свой уютный идиллический дом с помощью досок и стеновых панелей. Лучшие местные породы дерева можно найти в продаже Хорошо для дома ,

родственный

Вы устали от прохладных и стерильных комнат, где доминируют белый и серый?
Вам не хватает идиллической атмосферы дома, где на полу и стенах стоят натуральные деревянные доски?
Какую древесину выбрать для пола в деревенском доме?

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.