Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Обзор Microsoft Lumia 640

  1. Microsoft Lumia 640 - Дизайн и возможности
  2. Microsoft Lumia 640 - Экран

Что такое Microsoft Lumia 640?

Microsoft Lumia 640 - это компактный, многофункциональный недорогой 5-дюймовый мобильный телефон, демонстрирующий лучшие мобильные приложения и инструменты Microsoft для повышения производительности.

Что касается доступных телефонов, Lumia 640 предлагает отличное соотношение цены и качества. Давайте отложим спецификации на мгновение. Lumia 640 поставляется с бесплатной годовой подпиской на Microsoft Office 365 Personal, в противном случае стоит £ 59,99. Сейчас мы говорим о 4-дюймовом 5-дюймовом телефоне с экраном высокой четкости, работающем на четырехъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц и 8-мегапиксельной камерой - фактически за £ 110. Теперь это впечатляет.

Lumia 640 работает на последней версии Windows Phone - 8.1 Джинсовая ткань - и мы были уверены, что она получит обновление Windows 10 ближе к последним этапам 2015 года.

Если предыдущие предложения не смогли привлечь людей к бренду Lumia, 640 может быть искушением, которого не хватало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие дешевые смартфоны

Microsoft Lumia 640 - Дизайн и возможности

На первый взгляд, Microsoft Lumia 640 практически неотличима от Nokia Lumia 630/635 , но прозрачная пластиковая задняя часть 640 дает более свежее ощущение.

В соответствии с тенденцией для более крупных телефонов, Lumia 640 имеет больший 5-дюймовый экран, по сравнению с 4,5 дюйма. Дополнительный размер экрана сделал 640 немного выше и шире, но на самом деле он тоньше, при толщине 8,8 мм. В целом дизайн этого телефона остается на типичной территории Lumia. Телефон, покрытый гладким пластиком и Gorilla Glass 3 на экране, приятен на ощупь и достаточно удобен для использования одной рукой.

Заднюю крышку Lumia 640 можно легко снять, чтобы обнаружить сменную батарею телефона емкостью 2500 мАч, а также слоты для micro-SIM и microSD. Дополнительное хранилище имеет жизненно важное значение, учитывая, что в телефоне имеется только 8 ГБ встроенной памяти, причем почти 2 ГБ занимают предустановленные приложения. К счастью, слот расширения поддерживает карты объемом до 128 ГБ, что будет более чем достаточно для большинства людей.

Нам нравится, как жестко и хорошо сделано 640 чувствует. Его прочная конструкция делает его телефоном, которым мы могли бы уверенно пользоваться, не беспокоясь о странном ударе.

ЧИТАТЬ: Руководство покупателя мобильного телефона

Microsoft Lumia 640 - Экран

Мы начинаем видеть, что экраны высокой четкости становятся все более распространенными в ценовой категории среднего уровня, что является фантастической вещью. Lumia 640 вступает в борьбу с 5-дюймовым IPS ЖК-экраном с разрешением 720 x 1280 (294ppi) и качеством, которое будет впечатлять на телефоне, который стоит вдвое дороже.

Экран делает достойную работу по точному отображению цветов, избегая цветового оттенка, который мы видели на других телефонах, таких как очень дешевый Lumia 435. Сравнивая его с более дорогим телефоном, таким как Samsung Galaxy Alpha , который стоит более 200 фунтов стерлингов, он выдерживает довольно хорошо. Используемый на улице в яркий день экран Lumia 640 виден, хотя и немного на темной стороне. Повышение яркости до «высокого» тоже не поможет решить проблему. Если вы смотрите какие-то темные видео, вам действительно будет трудно увидеть, что происходит.

Углы обзора на экране 640-х годов неплохие, но цвета приглушаются, если смотреть на них прямо
Углы обзора на экране 640-х годов неплохие, но цвета приглушаются, если смотреть на них прямо.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Лучшие Android-смартфоны

Похожие

Дизайн дома HomeKONCEPT-22
HomeKONCEPT-22 является одним из небольших предложений, доступных в нашем предложении проекта. Приятный, компактный корпус дома с двускатной крышей был подчеркнут современной деталью и интересной отделкой. Нейтральная штукатурка была собрана здесь из дерева и плитки, имитирующих кирпич. Геометрический навес над входом в цвет графита привлекает внимание снаружи. Интерьер показывает четкую и практичную планировку комнат. Кухня с кладовой, в зависимости от предпочтений, может быть закрытой
Дизайн дома HomeKONCEPT-13 ENERGO
... дизайна интерьера, которые можно найти на визуализациях, доступны в нашем интернет-магазине. homekoncept.shop , Там вы также можете рассчитывать на советы и помощь наших дизайнеров интерьера. Если вы хотите изменить какое-либо оборудование, добавьте что-нибудь от себя, если вам нужно посчитать необходимое количество плиток, изменить обстановку или попросить диван, стул или стол - пожалуйста, свяжитесь с нами.
Как часто вы чистите кондиционер? Когда необходим обзор кондиционирования?
Кондиционирование в домашних условиях приносит облегчение не только в жаркие дни. Однако, чтобы устройства служили нам долгие годы и должным образом выполняли свои функции, мы должны позаботиться о них - очистить и следить за датами проверок технического обслуживания. Воздействие необработанного кондиционирования воздуха может повлиять не только на домашний бюджет, но и на наше здоровье.
Детские кровати в скандинавском стиле
Скандинавский стиль дизайна интерьера стал очень популярным и в Польше. Он радует своей элегантной простотой, но также выделяется комфортом и функциональностью. В скандинавском стиле детские комнаты все чаще обставлены. Как выбрать лучшую кровать тогда? Что сразу привлекает внимание в скандинавском стиле, так это большое количество
Как часто вы чистите кондиционер?
Когда необходим обзор кондиционирования?
Как выбрать лучшую кровать тогда?

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.