Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

И лестница началась ... »Приложения

Потому что как написать позитив о том, что ты не страдаешь. Да, я признаю открыто, я не люблю лестницы. Независимо от того, насколько они красивы, они обычно идут в гору, и вы должны подняться на них. И худшие из них в старых многоквартирных домах - узкие, длинные и неровные ступени. После такой лестницы даже спускается страх, особенно в темноте, когда кто-то крадет лампочку на лестничной клетке. Но дело в том, что лестница должна быть спроектирована и построена - лифт это еще не все. Для архитектора самое главное - хорошо спроектировать лестницу и не терять время без необходимости.

Рисование и редактирование лестниц
Рисование и редактирование лестниц

Определив все параметры лестницы, мы можем начать рисовать их. Вызовите команду «Добавить лестницу» и в диалоговом окне выберите соответствующий стиль из списка. Затем мы решаем, какую форму будут иметь наши лестницы, то есть они будут двухскоростными (U-образными), многоскоростными, спиральными или прямыми. В случае двухскоростной и многоскоростной лестницы мы также указываем тип посадки, в случае спирали - их угол или радиус. В конце мы вводим ширину лестницы и их высоту. Теперь достаточно указать соответствующие точки вставки и готовые лестницы на чертеже. Определив все параметры лестницы, мы можем начать рисовать их Иногда случается, что сгенерированная программой обычная форма не соответствует нашим требованиям. Например: ширина посадки слишком мала. Затем мы должны отредактировать лестницу, нарисованную ранее. Мы можем использовать характерные точки (так называемые ручки) и, перемещая их, изменить форму лестницы или использовать функцию регулировки края и отрегулировать край лестницы до ранее нарисованной полилинии или стены. Все остальные параметры (например, высота ступеней, толщина посадки) можно изменить в диалоговом окне «Свойства лестницы». После окончательного определения формы и геометрии лестницы просто вызовите команду Добавить метку лестницы и команду определения размеров AEC и получите размерную и описанную проекцию. Элементы перил
Поручни, как и лестницы, являются параметрическими объектами, и их геометрия также основана на стиле. При редактировании существующего стиля или создании нового мы в первую очередь определяем, из каких элементов состоит поручень. У нас есть выбор верхних, защитных и нижних перил, фиксированных и динамических опор и балясин. Кроме того, мы решаем, какой профиль и размеры будут иметь каждый из используемых элементов. Мы можем выбрать прямоугольный профиль, круговой или предварительно определенный профиль AEC любой формы. Далее мы определяем положение используемых поручней, положение столбов и балясин и удлинение поручней относительно лестничного пролета соответственно на уровнях потолков и на уровнях посадок. У нас также есть возможность прикрепить блоки к стойкам, балясинам или поручням или полностью заменить их блоками. Таким образом, мы получаем, например, необычные концы перил или неправильной формы балясины.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.