Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Расположение горшечных растений - украшение подоконников и балконов

  1. Композиция из горшечных растений - подбор подходящих цветов

Горшечные растения могут стать уникальным элементом украшения как интерьеров домов и квартир, так и садов. Здание можно разместить практически где угодно, в садах можно использовать как украшение террасы, входную лестницу и вход в дом.

Горшечные растения могут стать уникальным элементом украшения как интерьеров домов и квартир, так и садов

Организовать пространство вокруг

Цветы и зеленые растения в горшках идеально подходят для творческих людей, которые любят сами устраивать свое пространство. Множество декоративных контейнеров для горшков и искусный подбор подходящих растений приводят к созданию уникальных, живых украшений для дома. Форма, форма и цвет корпуса должны соответствовать климату дома или сада, а также другим элементам их оборудования. В современных интерьерах растения, расположенные в металлических контейнерах, в которых можно спрятать горшок, выглядят хорошо . Они придают квартире футуристический вид, а цветы, помещенные в такой контейнер, смягчают его строгость. Горшки из ротанга или бамбука подчеркивают деревенский характер.

Композиция из горшечных растений - подбор подходящих цветов

Разнообразные формы и цвета растений позволяют каждому найти жанр, который будет соответствовать характеру интерьера. Количество выбранных нами растений также немаловажно. Иногда одно большое растение может лучше вписаться в интерьер, чем несколько менее заметных. Это не означает, что несколько одинаковых цветов, расположенных в одной композиции, не будут привлекать внимание. При создании композиции, состоящей из нескольких цветов, необходимо убедиться, что растения находятся в одинаковых или похожих горшках.

Вазоны и другие украшения

Есть много способов украсить горшки. Горшок можно украсить лентой, соответствующей стилю и цвету композиции, а также декоративными сухими ветками в земле. Цветы, которые не нуждаются в высоких блюдах, могут быть размещены на декоративных тарелках, а вокруг них образуются декоративные «строительные леса» из деревянных или пластиковых элементов, которые легко можно найти в садово-огородных магазинах. В случае с вьющимися растениями, стоит надеть декоративную подставку в форме тряски. Маленькие цветы с яркими цветами прекрасно смотрятся в стеклянных сосудах диффузора, которые вы можете украсить себя специальными красками. Для людей, которым нравятся замечательные дополнения, в интернет-магазинах с домашней обстановкой есть широкий выбор корпусов для цветочных горшков различной формы, на любой вкус и сезон.

Горшечные растения все чаще рассматриваются как элемент дизайна интерьера. Правильно подобранные цветы помогают создать неповторимую атмосферу дома и могут стать дополнением к другим украшениям. Важно, чтобы как цветок, так и горшок или кожух, в котором он расположен, были адаптированы к стилю и декору квартиры.

Ниже мы представляем аранжировки горшечных растений, сделанные на наших курсах флористики.

Расположение горшечных растений

3 (60%) 2 голоса

Похожие

Blumenversand - Доставка цветов онлайн на FloraPrima.de
Доступен с 18.05. Доступен с 18.05. до 08.06.
Как выращивать и выращивать хризантемы
... цветов . Срок их хранения может составлять до 4 недель. Благодаря соответствующим процедурам ухода (в основном, контроль освещения) срезанные хризантемы доступны в течение всего года. Однако из-за огромного разнообразия они нашли широкое применение в аранжировке цветов. Флористы охотно добавляются в букеты и различные цветочные композиции на основе губки для цветоводства.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.