Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Светодиодная лента в силиконе 14,4Вт гермeтичная Eleganz

Опубликовано: 05.10.2018

Описание товара

Светодиодная лента в силиконе 14,4Вт гермeтичная Eleganz

Светодиодная лента в силиконе 14,4Вт гермeтичная Eleganz 5050 60 led (14,4W/M) 12V 3000K/6000K/RGB — несомненно один из лучших инструментов светового дизайна. Оригинальная гибкая конструкция позволяет установить ее в самых разных местах: от многоуровневых потолков до самых изощренных изгибов мебели. Однако зачастую возникает желание, а то и необходимость установить светодиодную ленту в помещениях с высокой влажностью, а иногда и даже прямо радом с водой. И тут на помощь приходит герметичная светодиодная лента на самоклеящейся основе 14,4ВТ которая благодаря высокому классу влагозащиты IP65 способна полноценно функционировать так, где невозможна работа более »простых» моделей.

Светодиодная лента в силиконе 14,4Вт Eleganz — Широкий спектр применения

Благодаря удобному методу установки и высокому классу защиты купить герметичную самоклеящуюся светодиодную ленту основе 14,4ВТ можно даже для организации декоративной подсветки бассейнов и помещений с максимально высоким уровнем влажности. При этом для установки достаточно просто снять защитный слой и приклеить ленту практически к любой поверхности под любым углом. Именно столь уникальные качества позволяют использовать  герметичную светодиодную ленту на самоклеющейся основе даже в местах с довольно непростыми условиями. Это в полной мере оправдывает чуть высокую по сравнению с базовыми моделями стоимость светодиодной ленты 14,4W (герметичная IP65), а ведь у нее есть еще немало и других полезных качеств.

Качественная работа на долгие годы

Влагозащищенная светодиодная лента мощностью 14,4ВТ Eleganz приятно удивляет не только универсальностью, но и высоким качеством работы. Потребляя всего 14,4ВТ электроэнергии лента длиной в 5 метров способна охватить весьма большую территорию, обеспечивая равномерную подсветку направленным светом оптимальной яркости. А главное расположенные на довольно близком расстоянии светодиоды еще очень долго не выйдут из строя, предотвращая появления темных участков по длине ленты, и заменить устройство нужно будет лишь спустя тысячи часов работы. Вот почему цена светодиодной ленты на самоклеящейся основе 14,4W (герметичная IP65) уже совсем скоро после начала эксплуатации покажется на удивление низкой.

Светодиодная лента Eleganz на самоклеющейся основе 14,4W (герметичная IP65) купить которую в Москве вы также можете прямо на нашем сайте, непременно станет одним из самых эффективных инструментов декоративной подсветки в помещениях с высоким уровнем влажности. Высокий уровень влагозащиты IP65 даст вам возможность установить ее даже непосредственно под водой, а значит воплощение даже самых смелых идей больше невозможно будет ограничить. Нужны ли еще более веские доводы чтобы начать экспериментировать уже сейчас?

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss