Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Купить отпугиватель грызунов "Град А-500"

Опубликовано: 05.10.2018

видео купить отпугиватель грызунов

Ультразвуковой отпугиватель грызунов ГРАД А-550УЗ

Отличный отпугиватель для защиты дачи, дома или приусадебного участка! Создан с применением новейших технологий и разработок, поэтому отличается внушительной площадью воздействия и эффективностью работы. Использование в отпугивающем сигнале неповторяющейся звуковой последовательности совершенно исключает возникновение у вредителей эффекта привыкания, поэтому данный прибор действует гораздо лучше, чем большинство аналогов!



Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Демонстрация отпугивателя грызунов "ГРАД А-500"

Скачать видео [.mp4 16,8 Mб]

Грызуны и кроты отравляют Вам жизнь?

Любому владельцу приусадебного участка знакомы неприятности, которые могут доставлять "братья наши меньшие". Землеройки, кроты, мыши-полевки, устраивая свои норы и роя подземные ходы, нарушают структуру почвы, повреждают корни растений, уничтожают множество полезных насекомых. Результатом их деятельности становится загубленный урожай.


Ультразвуковой отпугиватель грызунов ГРАД А-500

Но даже если Вам удалось собрать его не смотря на активную деятельность вредителей, возникает проблема хранения продуктов. Ведь, как известно, грызуны активно ведут себя в кладовых и хранилищах. Попорченное зерно, погрызенный корнеплоды — результат их деятельности. Кроме того, они частенько становятся разносчиками заразы... Как же решить возникшую проблему?

Избавьтесь от вредителей — электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-500" придет Вам на помощь

Справиться с докучающими Вам грызунами поможет инновационная разработка российских инженеров — электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-500", способный эффективно бороться с мышами, крысами, землеройками и кротами.

Электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-500"

Преимущества электронного отпугивателя грызунов "ГРАД А-500":

Неповторяющаяся последовательность звуковых сигналов. Прибор работает в режиме неповторяющейся последовательности звукового излучения, что полностью исключает возможность привыкания грызунов. Они не могут адаптироваться к звуку, вызывающему беспокойство, и покидают обжитую территорию. Исключена возможность возникновения эффекта "замирания звука". При использовании нескольких однотипных приборов в одном помещении для расширения зоны покрытия может возникать эффект "замирания звука", при котором происходит ослабление сигнала в некоторых зонах, где грызуны могут чувствовать себя вполне комфортно. В электронном отпугивателе "ГРАД А-500" возникновение подобного эффекта ИСКЛЮЧЕНО! Высокая мощность прибора позволяет защищать территорию площадью до 500 кв.м., что делает прибор эффективным, как в маленьких, так и в больших помещениях (складах, зернохранилищах). Устройство поддерживает возможность автономной работы. В случае отсутствия электроэнергии в месте использования прибора его работа может обеспечиваться батарейками или аккумуляторами. Кроме того, прибор способен работать от сети 220 В и от автомобильной сети через гнездо прикуривателя. Воздействует как на грызунов, живущих на поверхности, так и на кротов, землероек. Для этого необходимо, предварительно поместив отпугиватель в герметичную упаковку, установить его в нору. Экспериментально доказано, что кроты покинут территорию за пределы 200 метров.

Электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-500" может работать от батареек

Как работает отпугиватель грызунов "ГРАД А-500"

Ученым давно известен тот факт, что грызуны и мелкие животные значительно чувствительнее человека к ультразвуковым колебаниям, которые служат для них предупреждением о возможной опасности. Именно эта особенность вредителей и была взята за основу при разработке ультразвукового отпугивателя. Прибор издает ультразвуковые и звуковые сигналы, которые воздействуют на всех грызунов без исключения. Этот звук причиняет им ужасный дискомфорт и внушает панический страх. Единственным спасением для вредителей становится бегство, и они покидают обжитые территории, оставляя Вас в покое.

Т.к. прибор использует при работе слышимый звук, мы рекомендуем применять его только в нежилых помещениях (погреб, чердак, подвал и т.д.). Если же вам требуется совершенно бесшумный отпугиватель, то обратите внимание на "ГРАД А-550УЗ" — эта модель работает без шума, отличается более высокой мощностью и эффективностью.

Результаты практических испытаний инновационного отпугивателя грызунов и кротов "ГРАД А-500" (для увеличения нажмите на фото)

Где можно использовать электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-500"

"ГРАД А-500" — универсальный прибор, и может использоваться в нескольких вариантах:

Установка в помещении. Устройство может устанавливаться в бытовых и производственных помещениях, в зернохранилищах, животноводческих и птицеводческих фермах, в погребах и подвалах, на турбазах и в домах отдыха, ресторанах, магазинах. Кроме того оно может быть использовано для предотвращения расселения грызунов в тоннелях подземных коммуникаций, ангарах, лифтовых шахтах и коридорах. Установка в помещении с направлением излучения на улицу. Вы можете установить отпугиватель в дверном или оконном проеме, направив его на Ваш огород или сад. Установка под землю. Защитив устройство герметичной упаковкой из полиэтилена, Вы можете установить его под землю (на глубину около 10 см), направив излучатель по направлению хода крота.

Кнопка включения электронного отпугивателя грызунов "ГРАД А-500" находится сбоку

Несложная подготовка к работе , справится любой!

Работать с ультразвуковым отпугивателем "ГРАД А-500" весьма просто. Он не нуждается в сложных настройках и специальной подготовке к работе. Вам лишь необходимо установить устройство там, где Вы планируете изгнать грызунов и включить его. Через некоторое время грызуны начнут испытывать дискомфорт и станут покидать зону воздействия прибора.

Упаковка электронного отпугивателя грызунов "ГРАД А-500"

Никаких проблем с питанием: отпугиватель может работать от батарей и сети (адаптер в комплекте!)

При отсутствии сети 220 В "ГРАД А-500" работает от батареек или аккумуляторов. Но если есть возможность запитать его от розетки, то почему бы не воспользоваться такой возможностью? Это избавит Вас от необходимости следить за зарядом батарей и не позволит отключиться прибору в неподходящий момент. К сети прибор подключается через адаптер питания, который уже включен в комплект. Кроме того, отдельно Вы можете приобрести адаптер для работы прибора от прикуривателя автомобиля.

Электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-500" продается в комплекте с сетевым адаптером

Прибор сертифицирован и абсолютно безопасен

По данным специалистов www.yamiss.ru, отпугиватель грызунов "ГРАД А-500" прошел многочисленные испытания и абсолютно безопасен для использования, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим заключением и сертификатом соответствия.

Технические характеристики:

Диапазон частот излучения

4 — 64 кГц

Уровень давления звука на расстоянии 2 м от изделия не более 90 дБ
Направленность излучения Круговая
Максимальная площадь воздействия при питании от адаптера 220 В 500 м2
Максимальная площадь воздействия при питании от батареек 250 м2
Рабочее напряжение 3,0 — 4,5 В
Выходное напряжение при работе от внешнего источника питания 3 — 30 В
Максимальный ток потребления не более 1,5 мА (при питании от батареек)

не более 3 мА (от внешнего адаптера 12 В)
Длительность работы от стандартных батареек (1250 мАч) 830 часов (34 дня)
Длительность работы от автомобильного аккумулятора (55 Ач) 18300 часов (764 дня)
Размер штекера внешнего адаптера 3,5 х 1,4 х 9,5 мм
Габаритные размеры изделия 105 х 58 х 18,5 мм
Масса прибора с элементами питания 0,12 кг
Условия эксплуатации изделия:
температура окружающего воздуха -30 — + 85°C
относительная влажность воздуха до 98%

Комплект поставки электронного отпугивателя грызунов "ГРАД А-500"

Комплект поставки:

электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-500"; адаптер питания от сети 220 В; инструкция по эксплуатации; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [1,11 Мб]

Сертификат, подтверждающий право на реализацию и обслуживание товаров, произведенных под брендом "i4Technology" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss