Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Забор из евроштакетника цена для дачи под ключ

Опубликовано: 05.10.2018

видео Забор из евроштакетника цена для дачи под ключ

Забор под ключ
 высота  дополнения стоимость за пог.м.
1,8 м ширина 7 см от 1199 руб.
  2 м ширина 7 см от 1271 руб.  

Любители интересных и привлекательных ограждений могут смело быть уверены в полной защищенности своего участка, благодаря  забору из евроштакетника . Зачем ставить деревянный забор , когда есть возможность поставить долговечную и прочную ограду и жить спокойно, наслаждаясь великолепным видом из окна своего дома. Все чаще стали звонить и просят поставить забор из такого материала. Он удивляет еще и быстротой усановки. Действительно, за сутки наши мастера смогут поставить 50 метров забор из евроштакетника , а это не мало. Ставить заборы мы начинаем весной, как только сойдет снег и просохнет грунт. Есть желающие поставить такую защиту своего участка и зимой, но надо учитывать и тот факт, что земля после снежных покровов станет мягкой и сырой, тогда столбы могут уйти в сторону и весь забор покосится. Мы даем гарантию на 2 года и если что-то случится с Вашим забором, наши бригады смогут выехать ну участок и исправить положение.



Забор из евроштакетника дешево в Подмосковье

Забор из евроштакетника фото из Подмосковья

Заборы из евроштакетника для дачи в Подмосковье


Забор Из Металлического Штакетника Цены:Металл,Ворота,Калитка,Краска

Если Вы решаете поставить забор из дерева или из штакетника металлического, то мы советуем второй вариант, как более стойкий ко всем внешним факторам, будь то дождь, снег, град, солнечное воздействие, морозы.  Забор из евроштакетника  для дачи имеет строгий вид, а цена дешевле обычного штакетника. Прохожие будут со стороны только положительно отзываться о таком ограждении. Оно и глаз радует и придает богатый вид вашему владению.


Купизабор - забор из металлического штакетника "под ключ"

Работа производится без предоплаты, поэтому сначала наши профессионалы ставят забор из евроштакетника под ключ , а затем происходит оплата. Присутствие заказчика на участке обязательно, поскольку все ответы на вопросы можно будет получить на месте установки. Вам смогут продемонстрировать способы и особенности монтажа.

На забор из евроштакетника цена оптимальная, а если учесть и постоянные сезонные акции, то постройка ограждения обойдется Вам еще дешевле. Поскольку мы имеем собственное производство, то стараемся не завышать цен на материал. Поэтому Вы можете смело заказывать у нас данный вид заграждения. Даем гарантию на монтаж 2 года!

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss