Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Напольное покрытие MJO (МЖО)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Напольное покрытие MJO (МЖО)

GRANORTE - напольные покрытия из пробки

Пробковое покрытие стало популярным решением, которое обладает прекрасными свойствами и уникальным внешним видом. Одним из наиболее известных производителей этого материала является португальская компания МЖО, которая разработала ряд пробковых покрытий с высокими показателями долговечности и экологичности. Пробковый пол – главные достоинства



Пробковое покрытие создается из прессованной древесной стружки, которая обрабатывается специальными смолами. Такой материал представлен рулонным покрытием или же отдельными плитками правильной геометрической формы, которые сцепляются друг с другом специальными замками. Наличие замкового соединения дает возможность быстро установить покрытие в любом помещении, а специальная обработка всех частей плитки ведет к созданию прочного защитного слоя.


CORKART основное видео

Плитка обладает устойчивостью к воздействию влаги, не боится прямого солнечного света и механического давления. Напольное покрытие получается прочным и непроницаемым для влаги и других факторов, которые могут обладать негативным воздействием. Узор пробки дает возможность создавать рисунок, на котором не заметны стыки и швы между отдельными плитками.

Компания MJO предлагает несколько вариаций такого покрытия:

Пол из натуральной пробки. Для изготовления такого материала используется натуральная пробка, которая прошла предварительную обработку специальными соединениями. Пробка, обработанная лаком. Напольное покрытие также состоит из натуральной пробки, но вся поверхность обрабатывается специальным лаком, который создает прочный защитный слой с высокими влагоотталкивающими свойствами. Покрытие, обработанное воском и маслом. Воск для напольного покрытия дает возможность сохранить красоту материала и придать ему повышенные характеристики прочности.

Широкое разнообразие материалов от известного производителя – это отличная возможность подобрать пол для любого помещения.

Пробковый пол отличается повышенными изоляционными параметрами, такой пол прекрасно поглощает звуки и шумы, но способен передавать тепло. Помимо всего прочего, пробка отличается высокими критериями экологичности. Материал не выделяет посторонних химических соединений в атмосферу во время эксплуатации, и его можно использовать для оформления бытовых комнат.

В отличие от других вариантов покрытия, пробка обладает антистатическим эффектом, и покрытие не накапливает остаточного электричества. Поверхность такого материала менее скользкая, и пробку можно использовать для оформления помещений с повышенным уровнем влажности. Несмотря на однородность, цветовая палитра пробки довольно широкая, и покрытие можно подобрать для помещения с любым дизайном.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss