Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Купить противогололедные (антигололедные) реагенты в Москве| Доставка| Гарантия качества| АКСИОН АЛЬЯНС| +7 495-105-90-68

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить противогололедные (антигололедные) реагенты в Москве| Доставка| Гарантия качества| АКСИОН АЛЬЯНС| +7 495-105-90-68

Обычный вечер на складе компании OPT6.RU, погрузка, разгрузка противогололедных материалов

 



Противогололедные реагенты применяются для борьбы со снегом, льдом, ледяной корочкой на дорогах, участках, тротуарах, тропинках. Также, такие средства против обледенения используют на периллах, ступеньках против образования на них наледи. Наиболее распространенные антигололедные материалы:  ROCKMELT  (Рокмелт),  BIONORD  (Бионорд),  ICEHIT  (Айсхит), Противогололедный реагент  ПГМ  и др.


Противогололедныйе реагенты на сайте OPT6.RU

Основное свойство и особенность противогололедных реагентов: снижение точки плавления снега, попадая на ледяную поверхность средства против обледенения начинают начинаю выделять тепло, которое способствует растоплению снега.

 Антигололедные материалы, представленные на сайте, отличаются щадящим влиянием на экологию окружающей среды. Специальный состав противогололедных реагентов за короткий промежуток времени вступает во взаимодействие с покрытием дорог вследствие чего дороги и участки за короткий промежуток времени освобождаются от обледенения. Противогололедные средства на рынке представлены в двух видах: твердые (антигололедные смеси) и жидкие.

Противогололедные материалы в Москве и Московской области широко применяются в зимний период, как только начинаются заморозки. Нестабильная температура и ее перепады ведут к обманчивому дорожному покрытию тротуаров и улиц. Благодаря противоголедным материалам обеспечивается безопасность дорог общего пользования, а также удобный проход по улицам.

Применение противогололедных средств

Противогололедные реагенты отлично показали себя не только на обычных дорогах, но и на по-настоящему оживленных участках, по которым движется легковой и грузовой транспорт. Среди противогололедных и антигололедных реагентов выделяют гранитную крошку, позволяющую улучшить сцепление с дорогой в зимнее время. Для снижения коэффициента скольжения гранитной крошкой посыпаются дороги, тротуары, всевозможные разъезды и другие территории. В целях усиления противогололедных свойств используют песок и соль, которые добавляют к гранитной крошке. Полученный состав является действенным, недорогим и, что важно, экологически чистым средством по борьбе со скольжением на любых дорогах. Одним из достоинств гранитной крошки, используемой в качестве антигололедного реагента, является эффективность его применения при любом температурном режиме, что немаловажно в нашем климате.

На сегодняшний день компания "АКСИОН АЛЬЯНС" предлагает эффективные и безопасные противогололедные реагенты, которые находят всё более широкое применение на наших дорогах. Это различные смеси на основе хлористого магния и хлористого кальция, с добавлением специальных присадок, улучшающих их противогололедные качества.

Преимущества современных реагентов:

Высокая степень плавления ледяных образований на дорогах Отсутствие негативного воздействия на контактирующие с ними предметы (колёса и детали автомашин, обувь прохожих) Экологическая безопасность. Соответствие стандартам бережного природопользования Удобство хранения и использования механическим и ручным способами

Купить противогололедные (антигололедные) материалы, а также комплектующие и сопутствующие товары, по низкой цене с доставкой, в Москве и Московской области, можно в компании «АКСИОН АЛЬЯНС» по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 17, офис 203.

Получить консультацию специалиста и уточнить цены на продукцию можно по телефону: +7 (495) 105-90-68.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss