Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Что значит красота для мужчины?

Опубликовано: 04.10.2018

видео Что значит красота для мужчины?

ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Красивый мужчина – это практически ископаемое животное, такая же редкость.

Дело даже не в том, какой у него нос или подбородок; красота заключается в умении подать себя, а это, увы, недоступно для понимания современных мужчин.



И они либо вживаются в образ брутальных викингов с немытыми волосами и грязными ногтями, либо бросаются в другую крайность – строят из себя нежные цветы и хлопают ресничками, так что от девушек их отличить довольно затруднительно. А между тем, быть по-настоящему красивым так просто!


О чём молчат мужчины. Кто такой настоящий мужчина? Что значит "настоящий"?

Итак, на что стоит обратить внимание сильной половине человечества. Прежде всего, это внешний вид. Одежда может стоить недорого, но обязательно должна выглядеть свежей и чистой. И обувь, естественно, тоже – никакой грязи или брызг.

Красота – это еще и фигура. Держать себя в хорошей форме позволяют не только тяжелые программы в спортклубах, но и даже гимнастика по утрам. Правильное питание здесь тоже играет не последнюю роль. Уделите особое внимание свежим овощам и фруктам.

Кстати, вещества, содержащиеся в еде, определенным образом влияют еще и на то, как выглядит кожа. Чистая здоровая кожа – редкость у мужчин.

Красота мужской кожи, ее гладкость притягивают взгляды как магнит. К сожалению, дешевые бритвы сильно портят кожу, однако это не повод ходить обросшим. Бритва с триммером поможет придать опрятный вид и щетине.

Красота мужчины во многом зависит от его улыбки. Поэтому на состояние зубов тоже стоит обратить внимание. Больные – вылечить, отсутствующие – вставить, кривые – выпрямить! И обязательно хорошенько вычистить. Тогда улыбка будет не только красивой, но и ароматной.

Кстати, о запахе. Мужчина должен пахнуть приятно: чистотой, здоровьем и слегка парфюмом. И волосы стоит мыть чаще, не зря же придумали столько шампуней, обладающих приятным запахом. Про уши забывать тоже не следует – красота с грязными ушами не бывает.

И наконец, руки. Красота мужских рук – это нечто совершенно особенное. На руки мужчины любая женщина обращает пристальное внимание – именно эти руки будут прикасаться к ней. Поэтому за руками нужно ухаживать.

А заодно стоит позаботиться и о ногах. Если даже мысль о маникюре и педикюре для вас неприемлема, просто следите за тем, чтобы ногти на руках и ногах были чистыми и ровно обрезанными, без заусенцев и острых углов.

И помните, что даже самый невзрачный юноша, начав соблюдать нехитрые принципы ухода за собой, обретет шанс получить благосклонность понравившейся ему девушки.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss