Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Гидрофобизация фасадов

Опубликовано: 04.10.2018

видео Гидрофобизация фасадов

Гидрофобизация фасада дома из сип панелей: что это и зачем она нужна? Эксперимент.

Влага на стене – нужна гидрофобизация фасада!

Хотите сохранить опрятный вид внешних стен здания на долгие годы? Наша компания ООО «Партнер» предлагает свои услуги по гидрофобизации фасада. Гидроффобная пропитка повышает уровень устойчивости фасада к воде и влажности. Частый дождь в Санкт-Петербурге больше не будет проблемой для фасадов зданий.



Отсутствие грибка на стенах это выполнимо!

Фасад здания пропитывается специальным раствором. Он делает стены влагоустойчивыми и наделяет их водоотталкивающими свойствами. После гидрофобизации капли дождя не будут впитываться в стену, а будут стекать вниз.

Имея ряд преимуществ, гидрофобизация становится популярной с каждым днем в городах, где часто идет дождь и постоянно присутствует высокий уровень влажности.


Мы знаем как очистить фасад от высолов и защитить его от влаги!

Преимущества гидрофобной пропитки:

отсутствие грибка на стенах. Теплоизоляция стен. Увеличение уровня морозостойкости различного типа фасадов. Цена на гидрофобизацию фасада достаточно демократична.

Наша компания проводит гидрофобизацию фасадов в Санкт-Петербурге, придерживаясь всех правил и стандартов. Опытные специалисты нашей компании подберут современные и качественные пропитки, которые отлично подойдут для любого типа стен.


Гидрофобизация - гидроизоляция фасада. ТИПРОМ

Наши работы

Узнать стоимость вашего ремонта

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss