Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Пластиковые окна

Опубликовано: 04.10.2018

видео Пластиковые окна

Пластиковые окна: раскрываем секреты //FORUMHOUSE

Как ухаживать за пластиковыми окнами Пластиковые окна постепенно и незаметно из предмета роскоши превратились в необходимую деталь интерьера любого дома: люди по достоинству оценили звукоизолирующие и теплосберегающие свойства пластиковых стеклопакетов, которые к тому же сохраняют стильный внешний вид без ремонта долгие годы. Часто уже через несколько сезонов пластиковые окна покрываются конденсатом, иногда начинают выпадать стекла [...]


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Читать далее

Изготовление оконных блоков После изучения чертежей составляется спецификация деталей с их размерами. Затем по указанным размерам выпиливаются заготовки для деталей. Потом проходит фрезеровка. На следующем этапе проверяется правильность формы и качество обработки, следом за этим начинается разметка.


Пара трюков для хозяев, чтобы пластиковые окна не сифонили зимой

Читать далее

Деревянные оконные и балконные блоки Устройство оконных и балконных блоков Оконные блоки состоят из двух основных элементов: коробки и оконных переплётов, которые подразделяются на створки, фрамуги и форточки. Створки изготавливаются из двух вертикальных брусков и двух или трёх горизонтальных, соединяющихся на шипах с помощью нагелей и клея. Если створки имеют очень большие габариты, для повышения [...]

Читать далее

Окраска окон и дверей Перед тем, как начнется окраска окон и дверей, стекла следует подготовить к работе. Краску, попавшую на поверхность, можно будет с легкостью удалить, если предварительно натереть стекло уксусом или соком луковицы, разрезанной пополам. 

Читать далее

“Утепление окон” Как правило, окна являются основной причиной появления сквозняков в зимнее время, поэтому, во избежание охлаждения помещения, следует прибегать к утеплению окон, тем более что сделать это совсем несложно. Прежде чем приступать к утеплению, следует открыть створки и внимательно осмотреть стекла. В случае неплотного их прилегания к переплетам необходимо замазать щели тестообразной мягкой замазкой [...]

Читать далее

“Пластиковое окно.” Сегодня все большее распространение получает использование стеклопакетов в частных домах и квартирах. Пластиковое окно отличается высокой степенью механической прочностью, что увеличивает срок его службы, а также гарантирует практически полную шумовую и тепловую изоляцию, то есть, по всем параметрам превосходит обычные окна. Устройство пластиковых окон крайне просто, на его особенностях мы остановимся подробнее.

Читать далее

Характеристики пластиковых окон. В качестве характеристик пластиковых окон производители и продавцы приводят самые разные аргументы, иногда плохо отражающие реальную картину.

Читать далее

Как устроены окна и оконные рамы. Сегодня все большее распространение получают стеклопакеты и окна из ПВХ, которые обладают схожим устройством и конструкцией. Подобные окна обладают целым рядом преимуществ перед традиционными окнами с использованием деревянных рам и стекол, например, первые способные гарантировать практически полную звуковую и тепловую изоляцию.

Читать далее

Монтаж пластиковых окон: 20 лет без проблем. Вы выбрали пластиковые окна от надежного производителя, но через короткое время на откосах появилась плесень, а с наступлением холодов стекло покрывается наледью и капельками конденсата? Скорее всего, причина – неграмотный монтаж пластиковых окон. Статистика показывает, что почти 85% клиентов жалуются именно на недостатки в установке окон, а не [...]

Читать далее

Чтобы окна служили долго: уход за окнами по всем правилам. Вы выбрали отличные окна, которые установил квалифицированный мастер. Теперь вы избавлены от хлопот, связанных с окнами, на многие годы. Но чтобы окна служили долго, вам потребуется обеспечить правильный и своевременный уход за окнами.

Читать далее

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss