Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Идеи для детской площадки и дачи.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Идеи для детской площадки и дачи.

Вот такие детские площадки своими руками можно сделать для деток на даче

Идеи для  детской площадки  и дачи.

В наше время различные материалы  используются для украшения своих дворовых территорий и садовых участков . Сегодня мы расскажем вам  что можно сделать из разноцветных крышечек от пластиковых бутылок и деревянного круга от промышленной катушки.



На сайте уже были представлены работы Веры Самохиной из Ольховского района ( прудик своими руками ). И сегодня хочется вас познакомить с ее новыми творениями. На этот раз мы вам покажем декоративный столик для детской площадки , но его можно установить и на вашей даче или приусадебном участке .


Детские площадки для дачи своими руками. Поделки из шин, поддонов, пластиковых бутылок.

Для изготовления этого стола вам потребуется деревянный круг от промышленной катушки, металлическая сетка, цементный раствор , битая керамическая плитка, затирка для швов и краска.

На деревянный круг надо прибить металлическую сетку и положить на нее цементный раствор. Выравниваем раствор  и сверху кладем  керамическую плитку . Плитка может быть разных цветов и рисунок вы может сделать любой, насколько хватит вашей фантазии .Когда цементный раствор высохнет замажьте пространство между плитками затиркой для швов. Края стола покрасьте краской. Экспериментируйте и ваш столик удивит друзей и знакомых.

Вот какую картинку прямо на земле сделала Вера Самохина . Прекрасная бабочка, не правда ли?  И тут вашей фантазии не будет предела, ведь можно выложить любую фигурку сказочного персонажа, птичку, животное или насекомое. Для начала соберите большое количество разноцветных крышечек от пластиковых бутылок , да и в дальнейшем не выбрасывайте крышечки , из них можно сделать много интересных поделок . Сделайте эскиз рисунка на листочке в клеточку и вперед за дело!

Выберете участок , где будет красоваться ваше творение , выровняйте землю на этом участке и смочите ее водой. Начинается самое интересное! Теперь как в детской мозаике, руководствуясь рисунком,надо вдавливать в землю каждую крышечку. Интересное и увлекательное занятие, главное не сбиться и сделать все правильно по рисунку.

А вот еще одна идея Веры. Вам нравиться эта девочка с вязаным воротничком, изумительной улыбкой и  роскошными волосами ?

Copyright © Внимание! Сайт mnogo-idei.com защищен законом об авторском праве. Копирование текста и фотографий может быть использовано только с разрешения администрации сайта и указанием активной ссылки на сайт. 2018 Все права защищены.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss