Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Изготовление современных систем ограждений

Опубликовано: 04.10.2018

видео Изготовление современных систем ограждений

Оборудование для производства заборов 3D и систем ограждения. Полуавтоматическая линия ППГ-2500

Ограждения территорий выполняют не только защитную функцию. Благодаря современным технологиям и применяемому оборудованию эти конструкции могут служить и стильным дополнением ландшафтного дизайна участка. Чтобы качественно выполнять и защитную, и декоративную функцию, изготовление ограждений осуществляется из высокопрочных металлических материалов. Они долговечны, износостойки, универсальны, пластичны, просты в монтаже, а также имеют доступную стоимость.



Какие бывают защитные ограждения?

Самыми надежными и высококачественными считаются охранно-декоративные ограждения в Волгограде следующих видов:

Металлический штакетник. Штакетник отлично противостоит ветровым нагрузкам, имеет стильный внешний вид и высокую прочность. Нередко используется для ограждения садов, клумб или открытых бассейнов. При изготовлении используется оцинкованный профиль из металла, покрытый защитной эмалью или краской. Сегодня можно купить ограждения этого вида в самых различных цветовых решениях. Секционный забор из сварной сетки. При производстве сетки ее покрывают специальными полимерными материалами, которые делают ее более устойчивой к химическим и климатическим нагрузкам. Благодаря таким качествам секционную ограду можно использовать для охраны дачного участка, детского сада, спортивных комплексов и промышленных территорий.

Какие лучше купить ограждения?

Ограждения из профилированного листа — самые распространенные защитные ограждения и наиболее декоративно-привлекательные. Конструкции из различных видов профлиста позволяют полностью скрыть территорию, а также уменьшают шумовые и ветровые нагрузки. Помочь в выборе готовы сотрудники компании «Мастер34». Мы изготовим металлоконструкции любой сложности в сжатые сроки, обращайтесь!


Современная технология производства сварных ограждений и металлической сетки от компании ПАЛИСАД

Цветовая гамма профнастила

Полезные статьи по теме

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss