Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Производители алюминиевых окон Пластиковые окна ПВХ в Минске

Опубликовано: 03.10.2018

видео Производители алюминиевых окон Пластиковые окна ПВХ в Минске

Энергосберегающее стекло - маркетинговый ход в пластиковых окнах ПВХ?

Итак, Вы решили установить алюминиевые окна. Все бы ничего – и средства позволяют, и настроение хорошее, и на работе отпрашиваться не надо – отпуск на дворе… Но один единственный вопрос терзает Вас – окна какого производителя выбрать? Сразу сделаем оговорку: на вкус, на цвет, на кошелек, товарища нет, и в любом случае решать придется только Вам. Есть производители алюминиевых окон, которые делают погоду на мировом рынке уже много лет. Есть и так называемые новички, однако качество их продукции доказало, что они не случайно появились в «области оконостроения». Мы всего лишь расскажем Вам о производителях алюминиевых окон, на которых стоит обратить внимание, а выбор останется за Вами. Начнем, пожалуй…



1. Даже если Вы не собираетесь устанавливать алюминиевые или пластиковые профили, название компании Rehau будет Вам знакомо. Спросите любого школьника, что такое Рехау, и он Вам ответит. Оно и немудрено, этот производитель алюминиевых окон (и не только алюминиевых) господствует на мировом рынке с 1948 года. Стаж немалый, согласитесь. Поэтому Вы не прогадаете, если выберите алюминиевые профили от Рехау!


Купить окна ПВХ в Минске дешево

2. Еще один немецкий производитель алюминиевых окон – компания Schuco (Шуко). Компания тоже зарекомендовала себя на мировой арене только с лучшей стороны. Что Вас ожидает, если Вы установите алюминиевые профили этого производителя? С технической точки зрения все будет великолепно (впрочем, как и у многих других производителей алюминиевых окон). Однако к этим плюсам еще прибавится шикарный и элегантный дизайн профилей Schuco, ведь это и есть их фишка!


Окна пвх и пластиковые двери от компании Орбита Профит в Минске

3. Очень радуют в последнее время греки. Впрочем, ничего удивительного, в Греции все есть, в том числе и достойные производители алюминиевых окон! Например, компания Profilco может похвастаться своим необыкновенным по техническим характеристикам оборудованием, которое, того гляди, переплюнет немцев… Защита от шума, ветра, непогоды, непрошенных гостей – все это входит в арсенал производителя алюминиевых окон Profilco!

4. Компания Reynaers – бельгийский производитель алюминиевых окон, который специализируется на выпуске именно алюминиевых профилей. Системы от Reynaers порадуют Вас современным дизайном, высокотехнологическими характеристиками и гарантией безопасности (оконные профили Reynaers используются для банков, административных сооружений и военных объектов).

5. Знаменитый испанский производитель алюминиевых окон Provedal. Несмотря на то что оконные профили этой компании предназначены для холодного типа остекления, они защитят Вашу лоджию или балкон от шума, непогоды и назойливых мошек (москитные сетки можно установить по Вашему желанию). Алюминиевые окна Provedal отличаются тонким профилем, поэтому в помещение будет попадать больше света, а потому вопрос экономии электричества можно сказать решен, хотя бы отчасти…

Какой вывод из всего вышенаписанного напрашивается? Все производители алюминиевых окон хороши, выбирай на вкус! Удачи Вам!

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss