Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Бронзовые вкладыши и втулки

Опубликовано: 03.10.2018

видео Бронзовые вкладыши и втулки

Подшипник или Втулка? Так ли страшна втулка как рассказывают на форумах!

Применение бронзовых втулок (вкладышей)



Бронзовые втулки (вкладыши) по сути представляют собой расходные части для нагруженных узлов различных механизмов, в т.ч. и работающих непрерывно в течение длительных промежутков времени. Такие втулки или вкладыши являются самыми мягкими и пластичными деталями сборки. Бронзовые вкладыши и втулки подвергаются интенсивным механическим воздействиям и деформациям,  увеличивая при этом ресурс основных деталей узла и обеспечивая их сохранность.


Запрессовка втулки в головку шатуна мотоцикла ИЖ

Классическое применение бронзовых втулок (вкладышей) скольжения является выполнение ими функции подшипников скольжения , т.к. бронза очень пластичный антифрикционный материал, поэтому такие втулки являются расходным материалом. Применяются они для промышленного оборудования: турбин, насосов, станков, редукторов, прокатных станов, генераторов, а также для тяжелой землеройной техники: бульдозеры, экскаваторы и т.д.

Высокая пластичность материала сводит к минимуму риск раскалывания втулки (вкладыша) в процессе установки и эксплуатации, и снижает вероятность выхода из строя всего механизма. Кроме того, благодаря высокой устойчивости к корродирующим воздействиям, втулки из бронзы пригодны для применения в условиях постоянного контакта с агрессивными средами.

За счёт высокой теплопроводности и износостойкости, а также благодаря хорошей совместимости со стальными и хромированными элементами конструкции, бронзовые втулки (вкладыши) получили широкое распространение в машиностроительной и электротехнической отраслях промышленности.

Наиболее часто у нас заказывают бронзовые втулки (вкладыши) из марок бронз: БрО5Ц5С5, БрО10Ф1, БрО8С12, БрАЖМц10-3-1,5, БрА10ЖЗМц2, БрА9ЖЗЛ,   БрА9Ж4, БрА10Ж4Н4Л, БрО6Ц6С3. 

Мы принимаем заказы на бронзовые втулки любой сложности,  предоставляем полный цикл услуг: от разработки конструкторской документации до выпуска готовой втулки или вкладыша. Обратившись к нам, вы получите бронзовую втулку или вкладыш, соответствующее мировым стандартам.

Теги по теме: бронзовые вкладыши, отливка бронзовых вкладышей, производство бронзовых вкладышей, бронзовые втулки, втулка из бронзы

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss