Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

21 апреля общий день полезных и приятных дел: помощь парку и сбор "Добрых крышечек"!

Опубликовано: 02.10.2018

  Дорогие Хуторчане!

В субботу, 21 апреля , погода обещает быть тёплой, появятся первые листочки, в воздухе — весеннее настроение, нельзя сидеть дома!

Приглашаем всех прийти в Гончаровский парк и с пользой провести время:

с 10.00 до 12.00 можно добровольно немного помахать граблями, которые с удовольствием выдадут работники парка.  Место выдачи инвентаря — у двери большого ангара, возле пруда. с 10.00 до 11.00 объявляется общий сбор наполненных бутылей  с   «Добрыми крышечками»  — приносите кто сколько собрал; после субботника — угостим чаем из своих термосов и возможно будет небольшой концерт (договариваемся с администрацией парка).

Место сбора бутылей с «крышечками» — на парковке ул. Гончарова, напротив катка парка.

На машине будет флаг Сообщества жителей «Бутырский хутор» (чёрный фольксваген мультивен)

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss