Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Хлеб с сыром

Опубликовано: 02.10.2018

видео Хлеб с сыром

Хлеб с сыром и чесноком. Два варианта формовки.

Перед тем как испечь хлеб в хлебопечке, подготовьте все необходимые ингредиенты. Обязательно воспользуйтесь весами.



Теперь начните закладку в чашу именно в той последовательности, которая соответствует вашей модели хлебопечи. Самое главное, чтобы дрожжи и вода не соприкасались. Мягкий сырок раскрошить руками, а твердый порезать кусочками или натереть на терке.


Слоеный Хлеб С Сыром И Курочкой: Очень Необычный И Вкусный Рецепт

Если вы хотите чтобы в готовом хлебушке встречались вкрапления сыра, то его следует добавлять в тесто после первого замеса или после сигнала, который обычно оповещает о моменте включения в тесто добавок (изюма, орехов или шоколада). Я добавила сыр сразу со всеми ингредиентами, тем самым он полностью размешался и равномерно распределился по всему тесту.


Чесночный хлеб с сыром (garlic bread) ОЧЕНЬ вкусно - [Simple Food - видео рецепты]

Закройте крышку хлебопечки и выберите программу, вес хлеба и необходимый вам цвет корочки. Останется только нажать кнопку «Пуск».

После прозвучания сигнала о завершении программы, извлеките ароматный хлеб из контейнера и оставьте его немного остыть.

Затем нарежьте и подайте к столу, за которым уже собрались желающие снять пробу. Если у вас нет кукурузной муки, можно заменить ее цельнозерновой или же просто использовать обычную пшеничную муку.

Как приготовить хлеб с сыром в духовке

Собственно, весь процесс аналогичен. Чтобы замесить тесто вручную, смешайте быстродействующие дрожжи и муку. Отдельно соедините жидкие продукты, смешайте с сахаром, солью и специями. Постепенно подмешивайте муку, а потом добавьте сыр. Оставьте выстаиваться на 1 час в теплом месте. Затем тесто обомните, заполните им смазанную форму для хлеба, дайте еще 30 минут постоять отправляйте в уже прогретую духовку. Выпекайте при 180 градусах до готовности.

Приятного вам аппетита!

С уважением, Анюта.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss