Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Дачные дома недорого от компании GBS-Company

Опубликовано: 05.04.2018

Компания «GBS-Company» производит и строит дома по каркасной технологии.

«GBS-Company» специализируется в сфере малоэтажного жилого и промышленного строительства.

Компания строит жилые и промышленные строения из дерева по каркасной технологии. Компания осуществляет следующие работы: монтаж конструкций крыши и кровли, монтаж стропильных ферм, сборка каркасов зданий, проектирование жилых домов, хоз. построек и промышленных сооружений.  «GBS-Company» – дает гарантии на надежность и долговечность всех материалов!

В работе по производству нашей продукции используется:

Технологическая линия производства домов немецкой компании «HOMAG AG» Автоматизированная высокоскоростная линия производства двутавровых балок канадской компании «NASCOR» Технологическая линия для производства стропильных ферм компании «WOLF»

Проектирование и расчет осуществляется с помощью собственного программного обеспечения для расчета производства и строительства несущих конструкций в соответствии со СНиП и ГОСТ.

Весь цикл строительства каркасных жилых домов, компания «GBS-Company» выполняет самостоятельно — от производства пиломатериалов для комплекта дома, до закладки фундамента и возведения дома. Строительство дачного дома недорого от компании «GBS-Company» — это значительное сокращение расходов на строительство дома для сезонного и круглогодичного проживания, а также отделку помещений.

Бесплатная консультация по телефону +7 495 797 0560.

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss