Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Заплаты и жгуты для шиномонтажа, расходные материалы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Заплаты и жгуты для шиномонтажа, расходные материалы

Обучающий семинар TECH-RUSSIA 2017 - ремонт бескамерных шин жгутом и универсальной заплатой TECH

Заплаты серии В специально разработаны для быстрого и надежного ремонта всех типов авто-, мото и велокамер. Эти заплаты долговечнее и прочнее самой камеры в два раза, а их качество соответствует мировым стандартам. При ремонте камеры закруглите края ..



Заплаты серии Н Clipper предназначены для ремонта проколов в шинах радиальной и диагональной конструкции. Эти заплаты изготовлены из усиленной, утолщенной резины и имеют уникальную конструкцию средней зоны для надежного и долговечного ремонта проколо..

Шнуровые жгуты являются самыми популярными материалами для ремонта проколов бескамерных шин. Изготовленные из синтетического корда, пропитанного бутилкаучуком, эти жгуты очень прочны, что позволяет легко устанавливать их в любых типах шин. Коричневые..


Жгуты ТЕСН для ремонта проколов ЛЕГКОВЫХ покрышек

Химия для ремонта шин. Клей-цемент предназначен для холодной вулканизации всех видов заплат. Очиститель резины необходим для удаления грязи и обезжиривания. Герметик внутреннего слоя предназначен для восстановления бутилового слоя, удаленного в проце..


Заплаты ТЕСН для ремонта автомобильных камер

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss