Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Стили оформления свадеб в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 02.10.2018

видео Стили оформления свадеб в Ростове-на-Дону

Wedding decor, Succulent wedding - Свадебный декор, суккулентовая свадьба

Все большее количество молодых пар задумываются о том, как сделать свою свадьбу оригинальной, креативной и непохожей на других!



Кто-то  заключает брак под водой или в полете с парашютом, кто-то уединяется на «райских» островах и клянется в вечной любви друг другу там.

Если Вы не любители экстрима, и хотите провести важный день своей жизни не только вдвоем, а в круг родных и близких – мы подскажем, как сделать Ваш день необыкновенным!



Цветная свадьба.

   

Сейчас «цветной свадьбой» удивишь не многих! Но всё же, уделить внимание одному или 2-3 (не более) цветам стоит! Это признак хорошего вкуса  и стиля молодых. Какой цвет выбрать? Вот несколько простых (и как все простое – гениальных) правил по подбору цветовой стилистики свадьбы:


Недорогое оформление свадьбы. Самара!

1)      Это должен быть Ваш любимый цвет!

2)      Цвет свадьбы не должен раздражать ни одного из супругов.

3)      Выбранные цвета должны сочетаться друг с другом и гармонировать.

4)      Лучше выбирать не сильно яркие, и не сильно бледные цвета.

5)      Выбранный цвет должен прослеживаться во всем торжестве!

   

Примеры "цветных свадеб", оформленных цветочной мастерской Флориссимо

Тематическая свадьба.

  Более  серьезная и детальная проработка стиля Вашей свадьбы. Выбрав тематическую стилистику, Вы должны понимать, что весь праздник должен быть подчинен этой тематике. А именно:

- Дизайн и оформление торжества;

- Возможно, костюмы гостей и жениха с невестой;

- Конкурсная и развлекательная программа;

- По возможности, даже банкетное меню!

Какую тематику выбрать? Сейчас наиболее часто выбираемыми темами для свадеб являются следующие: Ретро-свадьбы, свадьба в стиле Оскар, Стиляжная свадьба, свадьбы в Гангстерском стиле. Если Вы хотите, чтоб Ваша свадьба прошла достаточно необычно и интересно, но не располагаете временем для ее детальной организации – Вы можете выбрать один из этих вариантов тематики. В этом случае ведущие смогут сразу предложить Вам программу, а дизайнеры-флористы варианты оформления.

Если же невеста с женихом  яркие индивидуальности и желают, чтоб их свадьба была самой необычной и абсолютно непохожей ни на какую другую – готовьтесь  к более серьезным временным затратам!  Выбирать тематику своей НЕОБЫЧНОЙ свадьбы следует из совместных предпочтений. Как это сделать?

1.       Можно выбрать тематику соответствующую Вашему совместному хобби. К примеру, Свадьба в стиле Казино или Шахматная свадьба (черно-белое оформление, а торжество можно устроить в стиле шуточного боя черных и белых фигур, или же королевского бала).

2.       Или же свадьба, посвященная Вашей мечте.  Мечте о кругосветном путешествии или космосе! Космическая свадьба – столы гостей можно назвать разными планетами, оформить зал звездами, а галактическая музыка и переодевание гостей в пришельце, которые украдут туфельку (или скажем, защитный скафандр невесты =) – создадут атмосферу невесомости на Вашей свадьбе! =)

3.       Выбирая тематику свадьбы, также можно уделить внимание Вашему любимому предмету. Это может быть машина, цветы, ШОКОЛАД! Да все, что угодно!! Шоколадного цвета атласные ткани, украшающие зал, множество шоколадных фонтанов, конкурсы на названия шоколадок и обязательно  ТОРТ – шоколадный! =)

4.       Свадьба, посвященная какой-то стране. Скажем, Свадьба в Французском стиле, Греческая свадьба или Испанская… Национальные традиции, музыка, национальная еда и костюмы и Вы уже не в России =)

5.       Свадьба в стиле Вашего любимого фильма, музыкальной группы и пр.

   

на фото: 1-свадьба путешественников; 2 - свадьба в прованском стиле

Свадьба по сценарию

  Для любящих «будоражащее действо» и игру подойдет этот метод выделения свадьбы из общей серой массы! Суть такой свадьбы в заранее заготовленном сценарии и следования ему. Это может быть свадьба «В поисках сокровищ», «Ромео и Джульетта» или что-то в духе «Форт-боярд»!

В свадьбах по сценарию можно обыграть все традиционные свадебные ритуалы и конкурсы так, что всем знакомые выкуп, кража туфелек и продажа торта – предстанут перед гостями в новом свете! Это прекрасный способ удивить  и заинтриговать приглашенных, вовлечь в свадебное торжество и надолго оставить его в памяти!

 

В общем, вариантов масса! Нужно только определиться с общими предпочтениями! А идей хватит на весь мир! Вперед – к свадьбе Вашей мечты! )))))

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss