Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

MWC 2017: Samsung может представить прототип складного смартфона

Опубликовано: 02.10.2018

Появились слухи, что компания Samsung собирается показать на выставке MWC 2017 в конце этого месяца прототип складного смартфона , о котором мы уже рассказывали. Скорее всего, девайс будет напоминать телефону-раскладушку со сплошным сенсорным дисплеем.

Такая конструкция может стать новым трендом среди смартфонов. Возможно, именно поэтому Samsung запустила такую утечку, чтобы изучить интерес. В разложенном состоянии гаджет, судя по всему, превращается в планшет или мобильник с большим экраном.

Пока это только домыслы и как будет выглядеть смартфон пока не известно. Возможно, дисплей будет не складным, а вогнутым, — подробнее мы узнаем на MWC 2017. На выставке также покажут обновленный Samsung Galaxy J7 (2017) .

Другие компании тоже представят новые смартфоны: такие, как Sony Xperia Z5 Premium Edition , модульный смартфон Alcatel и BlackBerry Mercury с чипом Snapdragon 821.

Еще известно о выходе планшета бюджетного класса Lenovo Tab3 8 Plus и новых смартвотч Huawei Watch 2 . С нетерпением ждем этого знакового мероприятия, где будет очень много интересного.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss