Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

В чём прелесть самоходной бензиновой газонокосилки MTD Optima 53 SPB HW

Опубликовано: 02.10.2018

Так в чём же прелесть самоходных установок? Конечно же, это удобство эксплуатации. Если газонокосилку, не оснащённую самоходным агрегатом, приходится приводить в движение путём приложения некоторых усилий, то самоходная газонокосилка не требует дополнительных движений с вашей стороны при передвижении. Единственное, что от вас потребуется, это направлять машину при помощи удобной складывающейся ручки. Практически все самоходные газонокосилки оснащены складными ручками, в основном со складывающимся телескопическим механизмом. Это очень удобно при хранении. Убрал ручку, и газонокосилка стала занимать намного меньше места в гараже или сарае.

Ещё одно немаловажное преимущество именно этой модели. Это наличие бензинового двигателя. Топливо не дорогое и продаётся везде в достаточном количестве. Электрические газонокосилки требуют подключения к энергоресурсам и оснащены неудобными проводами, мешающими при работе. Бензогазонокосилка же обладает повышенной мобильностью и высокой мощностью. Производительность бензиновых устройств в разы превышает работу аккумуляторных или электрических моделей. Правда, есть и некий негативный момент – это шум, производимый работой двигателя. Если вы самостоятельно изготовите глушитель, то и с этой проблемой можно справиться.

Газонокосилка MTD Optima 53 SPB HW отличается повышенной мощностью, которая достигает – 5,5 литров. Купить газонокосилку вы сможете как в интернет магазине, так и в обычных садовых павильонах. Цена не превышает 24 000 рублей.

Ширина скашивания - 53 см. Высота скашивания травы легко в диапазоне от 20 до 90 см. Мягкий травосборник чёрного цвета обладает объёмом в 80 л. вес машины в упаковке составляет 44 кг. Кроме того, газонокосилка оснащена функцией автоматического мульчирования. Ready Start – это система автоматического запуска механизма, она обеспечивает моментальную готовность аппарата к работе.

Для увеличения проходимости производитель добавил в эту модель большие задние колёса. Причём, колёса нисколько не портят вид газона после обработки.

Машина прекрасно справляется с выкашиванием сухих и влажных участков. Ей по плечу работа любой сложности. Это, несомненно, самый надёжный и прочный агрегат, который с успехом заменит работу нескольких взрослых и сильных работников.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss