Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Газонокосилки бензиновые

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газонокосилки бензиновые

ВЫБИРАЕМ БЕНЗИНОВУЮ ГАЗОНОКОСИЛКУ+ИТОГИ КОНКУРСА (В ОПИСАНИИ)

Вот и наступил долгожданный момент: распродажа в Москве бензиновых газонокосилок! А это значит, что Вы получаете возможность купить современную и функциональную модель с хорошей скидкой, размер которой в отдельных случаях может достигать нескольких тысяч! 


Выбираем газонокосилку. Советы профессионалов // FORUMHOUSE

Многие пользователи, принявшие участие в прошлых акциях, уже оценили, насколько полезно и выгодно всегда быть в курсе мероприятий, проводимых магазинами, чтобы не опоздать и успеть на распродажу, либо приобрести по акции бензиновую газонокосилку. 


Триммеры. Обзор бензиновых газонокосилок.

Акции на бензиновые газонокосилки интересны широкому кругу потребителей, и все потому, что в них участвуют много моделей. 

Только Вам решать, какую купить газонокосилку: компактную, с шириной захвата до 32 см, либо большую, с высокой производительностью. Первые рассчитаны, большей частью, на бытовое применение и имеют мощность не более двух лошадиных сил. Более мощные представители класса оборудуются приводом на колеса, а премиальные модели профессионального класса еще и электростартером с вариатором. Также можно остановиться и на усредненном варианте: ширина скоса 46 см, мощность 3,5 л. с. – для бытового использования таких характеристик достаточно. Но вне зависимости от предпочтений, все бензиновые газонокосилки, участвующие в акции и распродаже в Москве, оборудованы надежными четырехтактными двигателями от известных производителей и имеют хороший моторесурс. Эргономичные рукоятки регулируются по высоте и складываются, оснащены антивибрационными накладками – работать даже с мощной высокопроизводительной техникой легко и комфортно! 

Нужна мощная техника для работы на неровных участках и с высокой травой? Подбирайте самоходные газонокосилки с большими колесами на шариковых подшипниках и центральной регулировкой высоты среза. Среди ассортимента моделей, представленных известными производителями: АлКо, Хэйндай, Викинг, Гардена, Хонда, Патриот и др., Вы наверняка найдете подходящий вариант! 

С хорошими скидками продаются и модели, оборудованные функцией мульчирования. Используя их, Вы сможете одновременно и постригать газон, и подкармливать его органическим удобрением. Также в продаже представлены конструкции с мягким или жестким травосборником. Объем сборного контейнера может быть разным. Чем вместительнее он, тем реже Вам придется прерываться, чтобы произвести очистку короба. Наличие сборного короба для скошенной травы – не обязательная опция. Некоторые газонокосилки имеют только задний или боковой выброс, что оптимально для работы с высокой растительностью. Но чаще всего устройства работают сразу в трех режимах, что позволяет применять технику для решения нескольких садоводческих задач. 

Итак! Не будем терять время, ведь многие модели газонокосилок представлены в ограниченном количестве! Добро пожаловать на распродажу! 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss