Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Окрасочно-сушильные камеры

Опубликовано: 01.10.2018

видео Окрасочно-сушильные камеры

Сушильные камеры "Инкоплан"

Окрасочно-сушильные камеры (покрасочные камеры) – это современный тип технологического оборудования, широко применяемый на авторемонтных предприятиях для предварительной подготовки и финишной покраски разнообразных транспортных средств.  



Вследствие увеличивающегося количества транспортных средств и повышения требований к качеству их ремонта без окрасочного оборудования невозможен быстрый и высококачественный ремонт автомобилей. Покрасочные камеры сегодня – это высокотехнологичная продукцуия с максимальной автоматизацией всех режимов работы, что существенно упрощает работу оператора и текущее обслуживание. Благодаря прогрессивным методам изготовления   покрасочных камер   и применению высокоэффективных фильтрующих материалов достигается высочайшая степень очистки воздуха, при этом качество ремонтного лакокрасочного покрытия сравнимо с качеством оригинального покрытия и даже превосходит его!  


Грузовая окрасочно-сушильная камера Atis Aqua Trucker

Для поддержания в окрасочно-сушильных камерах необходимой температуры воздуха, применяют различные виды теплообменников или прямой нагрев. В качестве энергоносителей используются природный и сжиженный газ, дизельное топливо. Требуемые условия воздухообмена в кабине покрасочной камеры создаются вентиляционными приточно-вытяжными агрегатами с 2 электродвигателями.

Чистая комната. Окрасочно-сушильные камеры.

Страницы:   1  Показано 1 - 12 (всего 12 позиций)

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss