Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Лодки | Риб | Надувные | Winboat | ООО Аквамарин

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лодки | Риб | Надувные | Winboat | ООО Аквамарин

Лодка надувная Aquamarine Аквамарин BQ-270

Торговый дом "Аумас" в лице ИП Гараева З. М. стал официальным дилером ООО «НПО АКВАМАРИН» на территории РТ.



ООО «НПО АКВАМАРИН » занимается серийным производством РИБов и надувных лодок под торговой маркой « WINboat » в Санкт-Петербурге.

Лодки РИБ (RIB - rigid inflatable boat) по международной классификации жесткие непотопляемые мотолодки с надувными бортами - это наиболее динамично развивающийся во всем мире класс надувных моторных судов. Обладая всеми достоинствами жесткого корпуса, РИБы имеют перед традиционными жесткими лодками ряд неоспоримых преимуществ. От жестких мотолодок они унаследовали сложные, но гидродинамически высокоэффективные обводы, применить которые при "мягком" днище невозможно. От старых добрых "надувнушек" они получили надувной многокамерный баллон по периметру. Именно это гарантирует полную непотопляемость лодки без затрат полезного внутреннего объема на воздушные ящики, укладку пенопласта.


ООО "Аквамарин".

Благодаря относительно низкому мягкому борту РИБы незаменимы как спасательные суда, особенно в полосе морского прибоя - как удобные, безопасные и устойчивые, суда для аквалангистов, а также как обслуживающие суда для любых соревнований и праздников на воде. Обладая повышенной мореходностью и проходимостью по мелководью, РИБы хорошо зарекомендовали себя как патрульные катера для несения таможенной и рыбнадзорной службы в любую погоду, для оказания помощи в чрезвычайных обстоятельствах.


Первый раз!!!! Ямаха 9.9-15 , аквамарин 330

Не меньшей популярностью, чем у профессионалов, РИБы пользуются и у любителей, в первую очередь - у рыбаков. В полной безопасности можно ловить рыбу практически "на уровне воды" даже в открытом море. Такой лодке с самоотливным кокпитом не опасно заливание и забрызгивание, у нее меньше парусность. Это - непотопляемая, просторная и устойчивая платформа.

И еще одна особенность РИБов все больше привлекает к ним внимание любителей и спортсменов. Это скоростные, а вместе с тем максимально безопасные, а главное - относительно доступные по цене суда. Они заметно дешевле сравнимых по размерениям жестких катеров, легче их, но допускают установку столь же мощных моторов.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss