Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Какие автомобильные аксессуары выбирают водители?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Какие автомобильные аксессуары выбирают водители?

Барби мультик "Авто-домик Поездка на пляж" Барби, Кен, Челси Мультфильм для детей ♥ Barbie Toys

Что же мне еще купить в свое авто? Какие автомобильные аксессуары мне выбрать? Этими вопросами часто задаются те, кто только приобрел себе транспортное средство, или собирается в ближайшем будущем его приобретать.



Одними из самых активно продаваемых аксессуаров в зимнее время года являются разного рода щетки, метелки, лопаты и конечно же жидкости для разморозки дверных замков автомобиля. Ну а в летнее время спрос на товары такого вида падает.

Для мойки транспортного средства часто берут химические примеси которые мигом разъедают грязь, и мягкие тряпки (губки) для своего же удобства. Также у автомобилистов очень известен и востребован мягкий резиновый коврик, к который можно приклеить на торпеду машины и класть на него сотовый телефон, ключи, зажигалку и так далее. В общем туда можно положить все мелкие вещи, которые постоянно забываются, скатываются во время езды или теряются в машине. После использования на предметах не остается никаких пятен, а отклеиваются вещи достаточно просто и безобидно.


Ночь распродаж. 18 декабря. Скидки до -50% на ВСЁ!!! avtozvuk.ua

Хорошей покупкой станут автомобильные коврики, это те автоаксессуары , которые не только улучшают салон, но и позволяют защитить салон от грязи и воды от обуви. Лучшим выбором станут резиновые коврики с высокими бортами, которые не позволят растаявшему снегу протекать под коврик.

Но далеко не уедешь и без хорошего запаха в автомобиле, с этим нам помогут справиться различного рода ароматизаторы, которые помогут освежить воздух внутри салона. На сегодняшний день ароматизаторов огромное множество, они есть с различными «вкусовыми» запахами, продаются на каждом авторынке или специализированном магазине. Стоят не дорого.

У тех, кто часто далеко уезжает или находиться в чужой стране или в чужом городе хорошо востребованы GPS-навигаторы с подробной прокладкой маршрута, и «Анти-Радары», которые помогут вам не попадаться на уловки полицейских камер разного типа.

Видеорегистратор поможет вам доказать свою правоту в случае аварии, либо поможет вам подробно пересмотреть свою поезду.

Для комфортной и безопасной транспортировки, перевозке грузов вам поможет «багажник на крышу», за счет которого грузоподъемность авто сильно возрастет. А если вы плохо паркуетесь, то вам подойдут специальные парковочные радары, которые помогут вам определиться с расстоянием до столкновения с другой машиной.

Для безопасности своих детей рекомендуется приобрести детские автомобильные аксессуары, такие как, например «детское кресло», которое защитит ребенка в случае аварии. Конечно, в таких креслах можно установить дополнительные органайзеры для воды, игрушек и прочего. Но основное предназначение это безопасность молодого пассажира.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss