Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Алюминиевые фасады: красота спасет мир

Опубликовано: 01.10.2018

видео Алюминиевые фасады: красота спасет мир

"Квартирный вопрос": Самолетики и игровая площадка в гостиной

Российские предприятия по производству алюминиевых композитных панелей для отделки фасадов запускают новые линии. Спрос на продукцию стабильно растет, к тому же в России есть все возможности для производства материала только на отечественной базе без применения импортных составляющих.


Ruukki® Emotion - игра с измерениями

Технология предполагает изготовление двух видов поверхностей:

покрытие сплошными алюминиево-сплавными плитами (дешевый и добротный вариант для больших складских ангаров или зданий других типов); создание конструкций со стеклянными и витражными вставками (эффект стены из стекла, очень популярный сегодня вид отделки).

Удивительная воздушная красота алюминиевых фасадов со стеклом привлекает внимание многих, и это вполне объяснимо. Стильные, светлые, современные системы из больших прозрачных окон или витражей, обрамленные изящной сеткой алюминиевых профилей стали частью престижа каждого серьезного завода, промышленного предприятия, крупной компании. Несмотря на то что выглядят конструкции достаточно легковесно, их запасы прочности и надежности отвечают всем требованиям безопасности.


CHESHKO

Особенности и плюсы

Алюминий не ржавеет. Это легкий металл.

Два главных критерия определяют эффективность применения алюминиевых фасадов в административных, торговых, развлекательных, частных строениях. Но технология имеет еще несколько выгодных особенностей:

конфигурация алюминиевой кромки делает композитные системы универсальными для применения в любых направлениях (вертикальном, горизонтальном, диагональном); небольшой общий вес позволяет отделывать в едином стиле огромные площади, не превышая допустимых строительных норм; комбинирование тонкого металлического профиля со стеклом дает возможность создавать практически 100%-но прозрачные стены и делать внутренние помещения светлыми.

В результате грамотно проведенного монтажа здание обретает не только надежную защиту от ветра и осадков, но и дополнительный теплоизолирующий слой. Кроме того, фасадные системы с большой площадью остекления имеют респектабельный и элегантный вид.

Области эффективного применения

Алюминиевые фасадные системы хорошо показывают себя:

на стенах, имеющих дефекты (сколы, трещины, дыры); для маскировки и одновременного утепления слишком пористых материалов стен; для декоративной отделки строений или отдельных элементов (балконов, галерей, фасадов, входных групп); в качестве альтернативы дорогостоящему капитальному переустройству здания.

Уровень цен по России и Москве

Может показаться, что установка красивых фасадных систем, особенно в столице, стоит баснословных денег. Понятно, что цены на услуги похожих компаний в регионах, как правило, ниже, чем в Москве. Столичный мегаполис диктует свои условия по уровню финансовых инвестиций, особенно когда речь идет о повышении корпоративного престижа и облагораживании имиджа. Однако и здесь можно отыскать оптимальный вариант для сотрудничества.

Одной из главных черт маркетинговой стратегии компании «Альянс-ЛК» является ориентир на средний ценовой уровень в оказании профессиональных услуг по проектированию и обустройству вентилируемых фасадов всех типов. Предлагаемые цены не превышают разумных пределов потенциальных затрат на работу и материалы. Основной прайс-лист доступен здесь https://www.aliance-lk.ru/ceny/ , любые деловые вопросы можно уладить по телефону или при личном визите в офис компании.

309

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss