Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Промышленные пылесосы Альтерра

Опубликовано: 01.10.2018

видео Промышленные пылесосы Альтерра

Промышленные пылесосы Nilfisk для сбора масел и металлической стружки.

Компания «Альтерра» производит промышленные и профессиональные (строительные) пылесосы. В разработке применяется инновационное трехмерное проектирование и программы числового управления, что в совокупности с современным оборудованием, гарантирует превосходное качество изделий.



Альтерра промышленные пылесосы очень востребованы благодаря многочисленным достоинствам. Они экономичны – нет необходимости в сменных фильтрах-мешках, пылесосы потребляют мало электричества. Если включен режим «водяной» фильтрации, расходуется максимум 3 литра воды.

Применение промышленных пылесосов универсально – можно убирать как твердые, так и жидкие загрязнения. Представлена возможность и «сухого» и «водяного» очищения. При этом не требуется менять фильтр или прерывать работу. Для уборки мусора любого типа не требуется перенастраивать пылесос.


Промышленный пылесос Дастпром ПП-521

Даже если в воде присутствуют мыльные фракции, пена не образуется. Данное оборудование максимально эффективно используются даже в условиях повышенной сложности. Пылесос качественно очищает даже труднодоступные участки. Его можно использовать в любом температурном режиме.


Ruwac WS 2310 многофункциональный промышленный пылесос Ruwac WS 2310

При изготовлении техники используются высококачественные сверхпрочные материала, поэтому продолжительный срок эксплуатации гарантирован. Также оборудование качественно очищают воздух. Купить Альтерра промышленные пылесосы вы можете в нашем интернет-магазине.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss