Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Выставки в ОАЭ. "The Big 5 International Building & Construction Show" – широкопрофильная выставка строительства

Опубликовано: 01.10.2018

видео Выставки в ОАЭ.

Автошоу в Дубае 2017. Luxury cars in Dubai Motor Show 2017.#дубаи #хочу

Время проведения: 25-28 ноября 2013г.



Место проведения: ОАЭ, Дубай, выставочный центр «Dubai World Trade Centre».

«The Big 5 Show» – это ежегодная выставка, проводящаяся с 1982 года в выставочном центре «Dubai World Trade Centre» при поддержке ТПП г. Дубай, ряда отраслевых СМИ и крупнейших компаний и строительных ассоциаций. Организатором выставки выступает «Dmg world media Dubai Ltd».


Автошоу в ОАЭ: Тюнинг и дрифт по-арабски | Datakam на выставке

Темы, которым посвящается каждая выставка – это строительство, стекло, природный камень и керамика. Профилируются выставки «The Big 5 Show» по тематикам: мрамор, керамика, камень, техника и оборудование для земляных работ, стекло и остекление, металл и металлоконструкции, древесина, пластмасса и композитные материалы, ванные комнаты и кухни, системы кондиционирования, обогрева и вентиляции HVAC, электрические системы и оборудование, системы связи и коммуникаций, сантехника, водные технологии, средства пожаротушения и защиты, трубопроводы, специальное строительство (бассейны, фонтаны и т.д.), теплоизоляция и гидроизоляция, конвейерные системы, отделка (покрытия, лакокрасочная продукция, гипс, облицовка и т.д.), оборудование для обеспечения безопасности, инструменты, строительные леса и т.д.


Команда QUEENTILE на выставке BIG5 в Дубаи

«The Big 5 Show» является одной из самых успешных в коммерческом отношении выставок в Дубае, на которой представлены национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей. Уже давно, более 30-ти лет, выставка «The Big 5 Show» является воротами на строительные рынки Ближнего востока и Северной Африки (MENA) и служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии.

В чем же заключается секрет успешности выставок «The Big 5 Show»?

Это самая крупная в регионе выставка, посвященная строительной индустрии.

Она привлекает около 2500 экспонентов из более 70 стран и 48000 посетителей-специалистов из 120 стран, размещается на 37900 м2  и представляет самый широкий спектр продукции и услуг в строительной отрасли.

В рамках выставки проводятся различные мероприятия, такие как выставка по продукции, машинам, оборудованию и технологиям для бетонной отрасли от крупнейших международных участников, носящая название «Middle East Concrete», Саммит «Green Build Summit», посвященный «зеленому» строительству, более 80 бесплатных практических семинаров и десятки интерактивных живых демонстраций.

Также не последнее место в популярности выставок «The Big 5 Show» занимает то, что в ОАЭ и соседних странах продолжает расти строительство, и количество проектов во всех странах Залива достигает 4773, которые оцениваются в 1,7 трлн. долларов США. Одни лишь ОАЭ на нынешний период времени продолжают строительство 1300 проектов на сумму более 418 млрд. долларов США и 303 проекта на сумму 143 млрд. долларов США находятся на этапе разработки и планирования.

Благодаря этому выставки на строительную тематику, в список которых входит и выставка «The Big 5 Show» как крупнейшая в этой отрасли, пользуются большой популярностью.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss