Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Мозаично-шлифовальные машины

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мозаично-шлифовальные машины

Мозаично - шлифовальные машины СПЛИТСТОУН

Мозаично-шлифовальная машина – профессиональное оборудование, эффективно обрабатывающее поверхности повышенной твердости. С его помощью отшлифовывают старые бетонные стяжки перед тем, как наносить новое покрытие. Оборудование имеет 1 или 2 вращающихся элемента, с 3 прикрепленными фрезами.



Четверть века назад, с его помощью обрабатывали природный и искусственный камень. Сейчас такая машина позволяет выравнивать, шлифовать, отделывать монолитные, каменные и бетонные полы.

Мозаично-шлифовальная машина подходит для обработки поверхности любого типа, благодаря фрезам и франкфуртам, имеющим алмазное напыление. Шлифовка материала происходит посредством параллельного вращения рабочей части. В результате происходит устранение неровностей и уровневых перепадов.


Машина мозаично шлифовальная СО 199

Такая машина обладает многочисленными достоинствами. Она имеет широкую сферу использования, и подходит для обработки бетона, цементно-песчаных стяжек, искусственного и натурального камня. Основными плюсами оборудования является:

подготовка бетонной поверхности к финишной отделке; возможность изменения степени шероховатости разнозернистыми фрезами; простота использования и управления; упрощение и ускорение рабочего процесса; возможность удалить с поверхности различные дефекты и неровности; выбор агрегата с оптимальными параметрами; хорошая маневренность позволяет использовать машину в условиях ограниченного пространства; поверхность орошается водой; высокие показатели мощности и производительности.

Купить мозаично-шлифовальную машину по самой низкой цене предлагает наш интернет-магазин. Оборудование, представленное в каталоге широким ассортиментом, представляет собой оптимальное сочетание доступной стоимости и безупречного качества.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss