Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Оборудование для алмазной резки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Оборудование для алмазной резки

Алмазное сверление, бурение отверстий в бетоне и кирпиче Хилти, Hilti Отверстия для рекуператора.

Оборудование для алмазной резки предназначено для работ с материалом высокой прочности. С помощью современных машин и технологий значительно сокращаются сроки выполнения трудоемких работ, что необходимо на любой строительной площадке, при ремонте дорог.



При правильном применении оборудования в дальнейшем не будет необходимости в еще одной спецобработке полученной поверхности, при этом ее толщина не имеет значения. Оборудование для алмазной резки применимо чуть ли не к любой поверхности – это может быть и кирпич, бетон, и любая усиленная арматура из стали.


Оборудование для алмазной резки- нарезчики швов Адель

возможность реза любой толщины; минимальное пылеобразование; гладкий и точный срез; качественность и аккуратность выполнения работы; огромный ассортимент выбора под любые поставленные задачи.

Наш интернет-магазин предлагает ознакомиться с огромный ассортиментом нарезчиков швов, фасочников, оборудованием для разделки трещин, стенорезных и канатных машин.


Сервис и продажа оборудования для алмазной резки

Для работ в помещении мы предлагаем купить дешево алмазные плиткорезы, камнерезные и отрезные станки различных производителей.

Звоните, наши специалисты помогут подобрать оборудование для Вас.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss