Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Хранение шин и дисков

Опубликовано: 01.10.2018

видео Хранение шин и дисков

Хранение авто шин Слеженость бортов Проблема Эксплуатации № 13

Проблема, с которой каждому автовладельцу приходится сталкиваться два раза в год, зовется заменой шин. С зимней резины надо переходить на летнюю, а это означает, что снятые шины нужно где-то хранить, но гараж (и уж тем более балкон!) не всегда становится идеальным местом для этой цели.


Хранение шин. 3 основных правила.

Техцентр Autodar предлагает Вам новый вид услуги — хранение шин в специально отведенном для этом помещении. Вам не придется больше беспокоиться и переживать, не испортилась ли резина под влиянием сырости или пыли. Теперь Ваша задача упрощается: Вы просто становитесь нашим клиентом, получаете место под хранение шин, привозите их к нам и занимаетесь своими делами. При этом затраты на данное мероприятия минимальны.

Пожалуй, этот вопрос волнует каждого. Ведь сильный холод, также как чрезмерное тепло, отнюдь не полезны резине. Нанести ей существенный вред способны грязь, пыль, горючие и химические средства, а также ультрафиолет. Кроме того, неправильно уложенные шины деформируются и становятся непригодны к дальнейшему использованию.

Все эти проблемы помогает обойти специализированный склад компании Autodar. Помещение полностью изолировано от пыли и солнечного света, оно сухое и чистое, достаточно теплое, но без риска скачкообразного поведения температуры. Шины без дисков, как правило, укладываются вертикальными стопками (друг на друга), а чтобы они не меняли своих качеств и формы, применяется специальная опора, равномерно распределяющая давление. Шины на дисках располагают горизонтально (так, чтобы стояли на боковой поверхности) или подвешивают по отдельности. Также важно следить за давлением внутри шины: ее надо лишь слегка подкачать, чтобы изделие не потеряло рабочей формы.

Вы всегда можете оставить шины на хранение в Автодар. Это не слишком дорогая, но очень нужная операция, ведь от состояния колес зависит и поведение Вашего автомобиля на дороге.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss